Гость
Статьи
похудела на 7 кг …

похудела на 7 кг и...обьелась мороженным :(((((

прям так захотелось, не смогла удержаться, прискоком в магазин побежала :((( купила целую банку мороженного и умяла. Теперь так тошно и физически и морально. Успокаиваю себя тем что до лета еще пару месяцев в запасе, завтра спорт спорт спорт....еще 10 кг надо скинуть. Совестно до ужаса, как буд-то украла что-то :((( воть...выплакалась.

GIF
турбина
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну с банкой вы погорячились:-) а вообще есть психологическая установка в любой диете или ограничении - награда за воздержание - рекомендуется сделать себе небольшой (!) подарок, так вы стимулируете организм на "дальнейшие подвиги"

Заварка
#2

ничего страшного, завтра продолжайте диетиться)

тт
#3

срывы бывают, это нормально. Скажите себе - я молодец, покушала в удовольствие. и продолжайте диету. нужен позитивный настрой, ни в коем случае не винить себя - вина - путь обратный у весу.

Гость
#4

ну и какое же удовольствие от этого мороженого, небось ели - и параллельно накручивали себя )) если уж есть - то ни о чем не задумываться и получать истинное наслаждение )))

Мурка
#5

а какое мороженое было? я умираю хочу ванильное...

Гость
#6

а я бы ведерко Марса съела с таким удовольствием...

Мишка на севере
#7

Подумаешь, у меня на диете регулярно зажоры бывали: банка мороженного и штук шесть маленьких эклерчиков, и ничего, похудела. Не корите себя, более того, диетологи рекомендуют периодически делать такой жор, особенно, если сидите на низкоуглеводной диете. Постепенно обмен веществ замедляется, а такая углеводная встряска его вновь подстегивает. Так что худейте на здоровье, срывы на диете у всех бывают.

Гость
#8

ну и чо, я похудела пока на 5, приспичило, купила торт и сожрала, хотя я их вообще не покупала никогда, и булки то не ем
короч ниче не прибавилось, зато полегчало)

Гость
#9

Автор если ты схела разом 7 кг мороженого, то ты не могла не проблеваться после этого. Я от одного брикета на изнанку выворачиваюсь. И вряд ли оно все усвоится. Ничего страшного, главное после всего этого чем-нибудь попитательней не объешься!

турбина
#10

ой вы все такие добыре :))))))))))))))

9. 7 кг мороженного я бы не смогла сьесть :))))))))

5. Мурка, ванильное с печенюшками и шоколадными кусочками. няяяяяяяяяяяяяяям :)))

Гость
#11

а я сливочное люблю, и типа сникерса или баунти(тоже мороженное)

неведимка
#12

я вот тоже похудела на 10кг. а сегодня зашла с подругой в кафе и не смогла устоять и съела 2 порции мороженного. а после ещё купила и тарелочку навернула.

вот теперь незнаю поправлюсь или нет. но в данный момент себя просто ненавижу!!!

опыт
#13

3 года назад села на диету скинула 40 кг за 6 мес, потом закрепляла в теч года - держала стабильнй вес...потом бросила набрала всего 10кг.. сейчас решила и их сбросить за 3 мес 10 кг...так что держись, это реально работает!!!!

опыт
#14

что бы было легче устраивай "свинские дни" - я их так называла..встаешь утром идеш в магаз набираешь сладостей и ешь только их, больше ничего нельзя...это пытка через 2-3 часа хочется мяса, но нельзя.. так вот наступает вечер выкидываешь остатки и утром снова на 20-25 баллов... УДАЧИ ВСЕМ!!!

ромашкина
#15

я не ем после шести вообще, до шести все что угодно. Но от мороженного никогда не откажусь вот и получается стакан мороженого как положено ем каждый вечер. И ничего худею!

Emily
#16

Привет,

Я бы тебе очень хотела посоветовать диету Монтиньяка, точнее эо даже не диета, а просто система питания постоянная, на которой можно есть выпечку, хлеб, сыр, вино, орехи, торты, в общем очень вкусные продукты, от которых поправляются, но нужно самой их готовить, правда. То есть ты не будешь чувствовать себя обделенной, калории и порции мы не считаем. Эффект длительный и себя терзать не нужно, а главное и обмен веществ восстанавливается, нарушенный после множества других жутких диет.

Заходи на www.forumonti.com форум, полностью посвященный ТОЛЬКО системе Монтиньяка, там очень много полезной информации, множество рецептов и доброжелательная атмосфера и всегда просить можно, что не понятно и получить своевременно ответ.

И можно дневник питания завести, если ты серьезно решила заняться собой, а девочки всегда помогут и поддержат!!

Я подсадила на это питание много знакомых, многие из которых были с большим весом и думали, что они никогда не похудеют. ВСЕ похудели и не перестают благодарить, а сколько проблем со здоровьем ушло у всех, ради этого точно стоит.

Удачи!!

Если что спрашивай.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#19

Перед мороженным я и не устаю(((

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: