Гость
Статьи
Есть ли такая диета …

Есть ли такая диета или режим питания который не возвращает килограммы назад и не делает анорексичкой?

Я вот все читаю, многие «гвязды» худеют и худыми остаются. Понимаю диетологи, но все таки… Может Вы знаете, есть ли такая диета которая не вернет килограммы и анорексичкой тоже не сделает. Слышала про Slim-Data, но не совсем её понимаю. Я занимаюсь фитнесом 2 часа, съедаю 250 гр. творога 10% , выпиваю зеленый чай ( один, два раза в день)с сахаром 3 ложки, весь оставшийся день пью апельсиновый сок., сьедаю каждый день по грейпфруту, салат с капустой и рыбу( жареную, но корочку снимаю, ем только филе), иногда отварную филейку или курицу в микроволновке и выпиваю ложку льняного масла. Почти так каждый день. Стараюсь не есть после 6-7. Блин я боюсь все брошу и все вернется. В смысле, сладкое я не очень люблю, поэтому на это дело не очень налегаю, раньше чипсы любила и газировки, поэтому растолстела. Но их я вычеркнула навсегда! Только иногда могу себе газировку раз в месяц позволить. Жареное тоже не очень, но смотря что, курицу могу, мясо могу не есть, рыбу я всегда снимаю корочки. Только вот боюст с этим 6-7 часов. После чего я занимаюсь фитнесом. Я могу и в 8 сесть в дельнейшем поесть (пока я этого не делаю) но по режиму. Помогите!

GIF
Рита
14 ответов
Последний — Перейти
Лагуна
#1

Есть система "- 60". Официальный сайт есть в интернете. Те ощие рекомендации по питанию, которые там даны без особого ущерба помогают сохранить вес. Почитайте, интересная система.

Алина
#2

Не естй после18-19-20 и т.д.-ето МИФ , не понимаю, почему его ешхе многие придерживаются. Все зависит от кол-ва каллорий,которие ви седаете в денй,от потребностей и индивидуалйних особенностей вашего организма . Залений чай с сахаром-ето же УЗАС, смешайте грезкие орехи и изюм и еште с зел. чаем. Ви есите ,как я вижу мало ф руктов,в дренй надо седатй 5 ф руктов-у вас один виходит. Режим питание-ето здоровое, разнообразное питание.Мясо естй надо, говядина или баранина оченй полезни, вот от свинини нужно отказатйся.

Анна
#3

Лично мне нужно было убрать кг 5. Заниматься фитнесом и пр. - некогда. Я проанализировала свой рацион и поняла, что основной приток калорий приходится на ужин, который обычно является самой обильной и тяжелой трапезой за день (у меня). Я "перенесла" ужин на завтрак, т.е. я пару месяцев насильно делала плотный завтрак, чуть менее плотный обед и полдник. После 16-17 не ем ничего, кроме фруктов и чая. Результат есть, но он не моментальный. Т.е. я думаю, что нужно или увеличивать расход калорий физ.нагрузками - либо - снижать поступление калорий. Сначала меня ломало)) Но так живу уже год, без напрягов, вес не увеличивается. Полностью не есть после определенного часа - это очень тяжело, мне кажется, это издевательство.

Alina
#4

Ne estj posleopredelennogo chasa-jeto glupostj,t.k. organizm nachinaet golodatj ,sahar v krovi umenjshaetsja,i nasledujushhij denj vash organizm jeto uzhe budet pomnitj i kazduju "kaloriju " budet prevrashhatj v zhir :) Pochemu vy dumaete celjulit estj i u hudyh devushek-zhir to otkladyvaetsja, t.k. "chelovek hudeet"

Василиса
#5

Есть... Великая Майя Плисецкая выразила эту диету так: Жрать надо меньше. Скучно, но правда. Я видела, как это работает...Сразу после моего рождения моя мама села на диету и сидит на ней вот уже 20 лет. Не ест хлеба, сладкого (только сарах добавляет в чай иногда и иногда зефир 1 штучку), не ест после 6-7 вечера, остальное - есть ВСЕ, т.е. обычную домашнюю еду, но кладет себе очень маленькие порции. В 52 года - весит 60 кг, стройная, подвижная. Но сила воли нужна ой ой ой какая.

К
#6

Попробуйте маложирное питание по М.Гинзбургу - www.d-slim.ru. Очень комфортно, никакого голода, можно есть вечером, и никаких рывков веса. Автор, а у вас сейчас дисбаланс - по количеству/объему пищи вы едите мало (и наверняка чувствуете голод), а вот суточная жирность еды слишком большая - выходит как минимум 50 грамм жира (конечно, если пить льняное масло!) - поэтому вы не худеете, даже несмотря на фитнес и прочее... Тут нужОн научный подход;)

Гость
#7

Диета Ангела - подруга сбросила около 10 кг. Теперь уже не сидит на ней, вес не возвращается.

Юлия
#8

Подскажите,пожалуйста,что это за диета ангела?

Светланка
#9

Я придерживаюсь системы Монтиньяка. Похудела на 10 кг и не поправляюсь больше.

#10

Блин, а моей маме вот пове3ло, в 54 года при росте 172 она весит 60 кг, при этом есть в любых коли4ествах сладкое!а мне вот стоит неделю есть много конфеток-пе4енек и -бац - плюс 2 кг! (((

Рита, сиди себе спокойно на этой диете, когда похудеешь до нужного веса, просто не набрасывайся на еду и всегда ограни4мвай себя в калорийных продуктах, ну например съедай не 5 конфет,а 2. 3анимайся спортом и ни4его не вернется - уда4и!! :))

Emily
#11

Я тоже на Монтиньяке!! Отличное питание сбалансированное и полезное для здоровья.

Вот отличный форум по этой ситеме с таблицами и рецептами. www.forumonti.com

Гость
#12

Диета - от греч. diaita - образ жизни - и этим все сказано

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Emily
#13

Привет,

Я бы тебе очень хотела посоветовать диету Монтиньяка, точнее эо даже не диета, а просто система питания постоянная, на которой можно есть выпечку, хлеб, сыр, вино, орехи, торты, в общем очень вкусные продукты, от которых поправляются, но нужно самой их готовить, правда. То есть ты не будешь чувствовать себя обделенной, калории и порции мы не считаем. Эффект длительный и себя терзать не нужно, а главное и обмен веществ восстанавливается, нарушенный после множества других жутких диет.

Заходи на www.forumonti.com форум, полностью посвященный ТОЛЬКО системе Монтиньяка, там очень много полезной информации, множество рецептов и доброжелательная атмосфера и всегда просить можно, что не понятно и получить своевременно ответ.

И можно дневник питания завести, если ты серьезно решила заняться собой, а девочки всегда помогут и поддержат!!

Я подсадила на это питание много знакомых, многие из которых были с большим весом и думали, что они никогда не похудеют. ВСЕ похудели и не перестают благодарить, а сколько проблем со здоровьем ушло у всех, ради этого точно стоит.

Удачи!!

Если что спрашивай.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: