Гость
Статьи
Белые пятна на зубах

Белые пятна на зубах

Была у стоматолога. Ничего мне не сказали такого. Зубы хорошие, кариеса нет. Когда домой вернулась, Как-то сразу заметила, что у шестёрки отвалился кусочек края, шероховатая поверхность. У основания многих зубов белые пятна и полосы, Где-то у основания потемнения. Не понимаю, когда это всë успело образоваться, ещё и на всех зубах. Белые пятна только сверлить теперь?

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
#1

У меня тоже белые пятна у основания. Такое бывает, мне сказали что это нормально, если у вас такое с самого начала было.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#2

Кусочек залечить. Я не залечила в сове время, стоматологи тоже отказывались почему-то, и получила теперь проблему. А белые пятна пока не трогайте, можете гелем стоматологическим помазать, а если потемнеют или разрастаться начнут и откалываться, тогда действуйте - кариес и белый бывает, не только черный. У меня, кстати,, одно такое маленькое белое пятно у основания зуба много лет, ничего с ним не делаю.

Форум: Стоматология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема