Гость
Статьи
Лечение зубов во время …

Лечение зубов во время беременности

Девочки, подскажите уже не знаю, что делать. Беременна на 10 неделе, адски болит зуб хоть на стену лезь, началось с 6 недели, по началу терпела, сейчас даже спать не могу, чуть ли не пачками пью парацетамол(помогает буквально на 4 часа) Врач сказал все, что касается зубов только с 16 недели, но не дотерплю, такое чувство, что уже мой кариес перешел в пульпит( пульсирует щека и просто будто окаменело пол лица). Кто лечил зубы на ранних сроках, все хорошо потом было? Или может вообще его выдернуть?
(Начиталась, что у многих зб после таких манипуляций) #стоматология

3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Тебе его можно пить? Вроде если его много употреблять, вредит печени.
Кетанол, кетарол одни из самых мощных обезболов, но я не знаю можно ли вам

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

Нужно идти к стоматологу. Может у Вас там уже пульпит. Если зуб болит, то это уже экстренная ситуация, может пойти воспаление сильное и вообще придется операцию делать. К стоматологу, вероятно, не рекомендуют из-за анестезии. Но если выдергивать, то точно с анестезией. Вам в любом случае к стоматологу нужно.

Форум: Стоматология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: