Гость
Статьи
Что вы ощущали во …

Что вы ощущали во время имплантации зубов?

Вопрос к тем, кто делал имплантацию зубов, как вы это ощущали во время процесса? Была ли боль? Что вообще чувствуется и как потом заживает? Больно ли когда анестезия проходит?
Мне простоит имплантация ВСЕХ зубов, очень сильно боюсь. В детстве один раз сделали очень больно, вроде бы удаляли нерв и я все чувствовала, после этой адской боли у меня прям паническая боязнь стоматологов, хотя я уже далеко не ребенок, у самой дети, но страшно до ужаса, а самое страшное стыдно, ведь молода, но у меня уже все зубы в ужасном состоянии, так как из-за страха во время все не лечила и пиисутвовал уже тогда стыд, так и 2 беременности взяли свое, от зубов толком ничего не осталось. Пожалуйста, расскажите кто с этим сталкивался о своем опыте, помогите успокоиться.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133-65-10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

#2

У меня стоит имплант вместо верхней шестерки. Ощущения нормальные во время процедуры, точно не больно. Когда сверлили отверстие в кости, чувствовалась только вибрация и давление. Вкручивание самого болтика так себе, там сильное давление было и ощущение распирания. После процедуры несколько часов ничего не болело, а потом анестезия отошла и пришлось пить кеторол экспресс. Пила его 2 дня. Эти же 2 дня держалась темпа 37. Антибиотик мне не назначали. Сказали, что нет необходимости. Вам, скорее всего, назначат, т.к. вмешательства обширные предстоят. С месяц были различные боли, отдававшие в ухо, внутри и снаружи был отек, внутри уха тоже отек не спадал месяц. Я постоянно ходила в стоматологию, т.к. мне казалось, что так долго не должно болеть и может с ухом какие-то проблемы, но на осмотрах и на снимках все было идеально. Сказали, типа такой у меня организм, отек уйдет, нужно время. Ну и реально прошел отек и боли вместе с ним. Было это дело года 1,5 назад. Сейчас жую этим зубом любую пищу (и твердую, и липкую и тд) и все ок. Вообще не чувствую, что зуб неродной.
Свекр 6 имплантов поставил в том году. Говорит, что все нормас у него. Ему все за 1 раз делали.

Гость
#3

У нас у всех здесь вставные пластмассовые челюсти

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

Ничего вы ощущать не будете, кроме давления и скрипа, когда врач будет устанавливать. Сейчас делают укол и замораживает так, что пару часов говорить трудно. А зубы у вас испортились, потому что генетика плохая, так что от вас это не зависело. У кого от природы зубы плохие - им хоть обухаживайся. Так что спокойно идите и расслабьтесь.

Форум: Стоматология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: