Гость
Статьи
За один зуб у …

За один зуб у стоматолог 6700, нормально или нет

Привет всем, сегодня была в частной стоматологии, лечила зуб, отдала 6700 рублей мне показалось очень дорого, начала искать другую клинику,
Можете подсказать это нормальная цена

За сколько вы лечили?

#медицина #стоматология  

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

это почти столько же, сколько в бесплатной
С платной пломбой и наркозом...)

Гость
#2

15-17, СПБ. 6,7 - почти победа.

Гость
#3

Если простоая пломба в частных в Петербурге, минимум 4500 находили, и реально лечили, видели 6 т.руб любой вариант кариеса. 5-7 в среднем.

Гость
#4
Захария

это почти столько же, сколько в бесплатной С платной пломбой и наркозом...)

Может вы живете в столице?
Я лечила тоже в поликлинике раз, отдала 1800 без наркоза
Остальные зубы не захотели лечить, сказали "нормальные"

Захария
#5
Гость

Может вы живете в столице? Я лечила тоже в поликлинике раз, отдала 1800 без наркоза Остальные зубы не захотели лечить, сказали "нормальные"

Ага, в столице

Солист
#7

Средняя цена!
Зубы сейчас дорого стоят!

Гость
#8

Если пломбу сделали за 20 минут, и выглядит она как заплатка на зубе - это не нормально за такую цену. Если делали пломбу около1 часа и более , и пломба очень похожа на свой зуб , либо её вообще не видно - то цена нормальная. Ну и смотря , что делали, если делали каналы - так это вообще почти даром

#9

Сколько времени лечили ваш зуб?

Гость
#10
Гость

Может вы живете в столице? Я лечила тоже в поликлинике раз, отдала 1800 без наркоза Остальные зубы не захотели лечить, сказали "нормальные"

В поликлинике где бесплатно лечат только пломбу покупаешь, или полностью платной.
4 года назад в самой при самой дешёвой в поликлинике платно было от 2,5до 3,5.

Гость
#11
Гость

Может вы живете в столице? Я лечила тоже в поликлинике раз, отдала 1800 без наркоза Остальные зубы не захотели лечить, сказали "нормальные"

На наркоз зажопилась?

Заноза
#12

ну что поняла, что такое самостоятельная жизнь?

Гость
#13

Просто пломбу - нормальная цена.

#14

Это копейки по сравнению с протезированием. Мне один зуб стоил 130 т.р.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15

Если этот был достаточно крупный кариес, то да - для частных поликлиник это нормальный ценник.

Форум: Стоматология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: