Гость
Статьи
Предстоит удаление …

Предстоит удаление верхней пятерки

Предстоит удаление верхней пятерки, на корне киста, зуб не подлежит лечению, весь разрушился, запустила. Я лечила его года два назад, проходила год и началось. Сначала просто болел, потом откололся немного , потом уже гнить начал, и за год воспалилась щека несколько раз, пропивала антибиотики, проходил, сейчас уже снова воспалился, кстати недавно еще свищ появился и гной, но гной выходил. И вот все таки сходила сделала снимок, сказали киста на зубе надо удалять с зубом. Вот мне страшно, до тряски, больно это? У меня болит десна и щека, пропила сейчас снова антибиотики чтобы снять воспаление, а то воспалился на выходных, когда врачи закрыты были, завтра поеду к хирургу, но боюсь так что чуть ли не обморока, прям трясет, поэтому дотянула, скажите это больно? Киста сказали большая, но не огромная, она вроде как по снимку только на корне, но не знаю, что скажет хирург ! #стоматология

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я вот ни разу ещё не удаляла, но надо тоже имплант ставить. И тоже боюсь. Мама много раз удаляла. Говорит самое страшное это укол. Потом вообще не больно уже. Ничего не чувствуешь. Только хрустит все. Главное чтоб там осколков не осталось в десне, а то нарывать будут.

Гость
#2

Удаляют с уколом, не будет вам больно. Это же не зуб мудрости, который сложно удалить.

Гость
#3
Гость

Я вот ни разу ещё не удаляла, но надо тоже имплант ставить. И тоже боюсь. Мама много раз удаляла. Говорит самое страшное это укол. Потом вообще не больно уже. Ничего не чувствуешь. Только хрустит все. Главное чтоб там осколков не осталось в десне, а то нарывать будут.

Я вам посоветую заняться лечением на своем опыте, хоть и не сходила до сих пор к хирургу, еще не знаю что там скажут, только переборола и дошла до стоматолога, снимок сделала, и вот киста… причем воспалялся мама не горюй, и боли были и оттек и темпа небольшая, так что жалею

Гость
#4
Гость

Удаляют с уколом, не будет вам больно. Это же не зуб мудрости, который сложно удалить.

Ну всё равно, киста же имеется, да и укол будут ставить в воспаленную больную десну, у меня и десна и щека болит, вот конечно попала я , 20 лет, а уже без зуба буду …

Гость
#5

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133-65-10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Гость
#6
Гость

Ну всё равно, киста же имеется, да и укол будут ставить в воспаленную больную десну, у меня и десна и щека болит, вот конечно попала я , 20 лет, а уже без зуба буду …

Да уж, в 20 лет это рано без зубов быть, остальные зубы надо беречь. Укол самое больное будет, правильно написали выше.

Гость
#7
Гость

Я вам посоветую заняться лечением на своем опыте, хоть и не сходила до сих пор к хирургу, еще не знаю что там скажут, только переборола и дошла до стоматолога, снимок сделала, и вот киста… причем воспалялся мама не горюй, и боли были и оттек и темпа небольшая, так что жалею

У меня зубы вообще никогда не болели. За всю жизнь. А мне уже давно не 30. Я не знаю что такое зубная боль. Но при этом разрушены две нижние шестерки, стояли коронки, оставалась одни стенки от зуба, потом и они рассыпались, там надо уже удалять по сути одни корни.

Гость
#8
Гость

Да уж, в 20 лет это рано без зубов быть, остальные зубы надо беречь. Укол самое больное будет, правильно написали выше.

Мне когда лечили эту пятерку ставили мышьяк боль адская была вот посте этого опыта боюсь

Гость
#9

Сейчас уколы хорошие, либо совсем не больно, либо терпимо. Врач обычно несколько уколов делает - глубокий и парочку вокруг самого зуба, чтобы десну полностью обезболить. Хруст зуба неприятно слышать, а так все нормально проходит. Мне такой зуб удаляли, только снизу, киста была очень даже заметная по размеру, мне потом показали.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10
Гость

Мне когда лечили эту пятерку ставили мышьяк боль адская была вот посте этого опыта боюсь

Лечат сейчас тоже с уколом, просто надо идти в платную стоматологию.

Форум: Стоматология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Предыдущая тема