Гость
Статьи
Слепой стоматолог?

Слепой стоматолог?

Я лечила зуб (6ку) в марте, сейчас начала беспокоить жуткая пульпитная боль, повышенная температура и всё в этом духе, врач накануне приема отправила сделать кт, а она на ней ничего не видит, она сняла мне пломбу, поставила временную, сказала походить так пару дней, но после отхода анестезии боль пришла с новой силой..
тут несколько вопросов, можно ли не увидеть пульпит на кт?
Виновата ли она что не долечила зуб на прошлом приеме, что это привело к таким последствиям?

Ri
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Понимаете, мало сделать КТ, еще надо, чтобы грамотный врач снимки смотрел.
Покажите результаты КТ другому врачу.

Гость
#3

мы ходим в Дента Эль к Азаровой Наталье Александровне, очень довольны, рекомендую.

Гость
#4

Реклама стоматолога 😆😆😆😂

Гость
#5

Обратитесь к другому врачу.
А еще иногда бывает, что зуб поболит и успокаивается. Такое бывает, когда застужен нерв. Но ждать стоит только, если гарантировано на снимках все хорошо и зуб леченый. У меня такое было. Несколько раз записывалась на прием. А на крайний прием все прошло. Врач отпустил, лечить не стали.
Он меня спрашивал: беспокоит ли ночью? Т.е., если просыпаетесь от боли и идете пить обезбол., то точно беда. А если ноет, но можно потерпеть, то тут по ситуации.

Ri
#6
Гость

Обратитесь к другому врачу. А еще иногда бывает, что зуб поболит и успокаивается. Такое бывает, когда застужен нерв. Но ждать стоит только, если гарантировано на снимках все хорошо и зуб леченый. У меня такое было. Несколько раз записывалась на прием. А на крайний прием все прошло. Врач отпустил, лечить не стали. Он меня спрашивал: беспокоит ли ночью? Т.е., если просыпаетесь от боли и идете пить обезбол., то точно беда. А если ноет, но можно потерпеть, то тут по ситуации.

Да, ночью я просыпаюсь с болью и иду пить таблетку, она меня тоже об это спросила. И очень удивилась, что на снимках (на ее взгляд) все хорошо
Больше понравилось - ну, я не знаю, что это может быть..

Гость
#7
Ri

Да, ночью я просыпаюсь с болью и иду пить таблетку, она меня тоже об это спросила. И очень удивилась, что на снимках (на ее взгляд) все хорошо Больше понравилось - ну, я не знаю, что это может быть..

Идите к другом у врачу. Только хорошему, лучше по рекомендация и отзывам. С опытом.

Гость
#8
Ri

Да, ночью я просыпаюсь с болью и иду пить таблетку, она меня тоже об это спросила. И очень удивилась, что на снимках (на ее взгляд) все хорошо Больше понравилось - ну, я не знаю, что это может быть..

Вы думаете, что кругом все хорошие специалисты? Если бы вы знали сколько сейчас неграмотных людей работает в разных областях, то вы бы ужаснулись.

Гость
#9

"В Мытищах умер пациент стоматологической клиники после введения препарата для анестезии

40-летнему мужчине ввели наркоз, после чего началась операция. Но через некоторое время у пациента упал пульс, а после остановилось сердце. Сотрудники клиники на протяжении получаса проводили реанимацию, но мужчина скончался.

Возбуждено уголовное дело. Изъятые шприцы и ампулы изучат эксперты."

Гость
#10
Ri

Да, ночью я просыпаюсь с болью и иду пить таблетку, она меня тоже об это спросила. И очень удивилась, что на снимках (на ее взгляд) все хорошо Больше понравилось - ну, я не знаю, что это может быть..

С другой стороны, возможно действительно ничего страшного нет, а у вас болевой порог низкий. Но лучше проверяйте еще. Я вот своего стоматолога доставала. Потом вспомнила, что ела очень холодный арбуз. Еще радовалась, что вкусно и горло потом не заболело. А разболелся зуб)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11
Гость

"В Мытищах умер пациент стоматологической клиники после введения препарата для анестезии 40-летнему мужчине ввели наркоз, после чего началась операция. Но через некоторое время у пациента упал пульс, а после остановилось сердце. Сотрудники клиники на протяжении получаса проводили реанимацию, но мужчина скончался. Возбуждено уголовное дело. Изъятые шприцы и ампулы изучат эксперты."

П...з..д..ц. Получается, что они скорую не сразу вызвали... Пытались человека откачать своими силами надеясь на авось и замятие дела, при этом вряд ли у них есть реаниматолог и оборудование необходимое для реанимации. Фактически, убили мужчину(

Форум: Стоматология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: