Гость
Статьи
Брекеты. Изменится моя …

Брекеты. Изменится моя внешность?

Привет всем прекрасным дамам, у меня тут парочку вопросов , не знаю,есть ли тут кто то, кто разбирается в ортодонтии, но очень надеюсь, вообщем , у меня узкая челюсть спереди, нет места зубам ,и они очень скученные, но размер челюсти норм, и мне кажется мой нос очень широким, хоть он и не такой , я думаю это как раз по этой причине. Как вы думаете насильно изменится моя внешность после ортодонтического лечения брекетами?)))

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

около 10 % будут изменения в течении 20 лет

Гость
#2

И какого ответа ты тут ждёшь? Сходи на консультацию ортодонта, там сделают 3Д моделирование, покажут, как будет "после".

Гость
#3
Гость

И какого ответа ты тут ждёшь? Сходи на консультацию ортодонта, там сделают 3Д моделирование, покажут, как будет "после".

Они че рил могут? Не знала

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

Да. Изменится. В лучшую сторону. Профиль даже другой будет. Если челюсть расширится, то и нос будет поменьше выглядеть.

Форум: Стоматология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: