Гость
Статьи
Иногда болят зубы, но …

Иногда болят зубы, но кариеса нет

Из-за чего у меня периодически сильно болят зубы с левой стороны сверху и снизу? (кариеса нет)

GIF
Диана
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Орв, корона, пневмакокс, болят кости десен, кости ломит

Гость
#2

Похоже на воспаление троичного нерва. Серьезная штука, может лицо перекосить. Сходите к хорошему врачу стоматологу, они должны знать такие штуки. Хотя и не все знают.
У меня было такое, нужно пить витамины группы В. У меня как начинаются такие характерные боли, сразу пью витамины, проходит.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3
Гость

Похоже на воспаление троичного нерва. Серьезная штука, может лицо перекосить. Сходите к хорошему врачу стоматологу, они должны знать такие штуки. Хотя и не все знают. У меня было такое, нужно пить витамины группы В. У меня как начинаются такие характерные боли, сразу пью витамины, проходит.

Жри сама еврейский яд из аптек

Форум: Стоматология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: