Гость
Статьи
Проблемы с зубом …

Проблемы с зубом перешли на челюсть

Доброе утро, у моего брата был пульпитный зуб и ему его вскрывали, доставали нерв, потом нерв не доставался, потом опять, кароче делали под анастезией, она на него толком не подействовала(не знаю почему, причин не знаю),говорил ацкая боль, пульс то ли от боли, то ли от анастезии был под 200, она тыкала расчищала канал, поставили временную пломбу(он уже идти боялся и забил так как после первого раза месяц сердце лечил),теперь она выпала и он так ходит 3 месяца ходил, соседний зуб просто нужна была пломба и ничего не делал, тут огромные дырки, в итоге сейчас болит ухо, зубы немного, кость, может это с десны пошла инфекция?,или ничего страшного?,болит ухо, кость челюстная если придавить сильно, он позвонит врачу сегодня, но вдруг у нее запись или по скорой идти?. #стоматология

GIF
Катя
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#3

Зубы лучше лечить вовремя, пока дырка не большая, а челюсть надо сочно спасать, если там инфекция, начнётся остеомиелит, кость просто расплавится и он останется без челюсти.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

Это очень опасно.

Форум: Стоматология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: