Гость
Статьи
Стоит ли начинать у …

Стоит ли начинать у них лечение?

В частной клинике была на консультации у ортодонта женщины. Она хорошо осмотрела полость рта и провела консультацию, объяснив мне, как она будет приподнимать мне мои опустившиеся зубы с помощью брекетов и винтов. Точную сумму на мой вопрос не назвала, сначало, это было 150, потом 180 тысяч, потом стала называть сколько будет стоить установка винтов в десну и снятие, примерно 50 тыс все. Потом она стала мне объяснять что если тянуть, то к 50 годам у меня возникнут проблемы с суставами челюсти и я не открою рот. Назначила мне пройти КТЛК в диагностическом центре за 6500. Там проводят снимки челюстей и височных суставов с описанием и присылаю на почту клиники.В этой клинике мне завели карту и сфотографировали со вспышкой мои зубы. Она мне не сказала, что приподнимет только зубы, а не челюсть, сказала что все исправимо. Назначила еще перепломбировать старую пломбу и сделать чистку. На ресепшене мед сестра сказала, что я могу в другой клинике пролечить зуб и сделать чистку. Так же предложили систему рассрочки без процентов через банк. Вообщем я не знаю, стоит ли начинать у них лечение?

GIF
Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Вика
#1

странная какая-то клиника... это делаем, это не делаем, это лечим, это не лечим, это исправим, а это нет. Автор, ищите другое лечебное учреждение. Здесь какая-то шарашкина контора.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Стоматология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: