Гость
Статьи
Свищ в десне. Что …

Свищ в десне. Что делать?

27 сентября у меня воспалилась десна между зубом мудрости и семеркой, но я не придала этому значения, через несколько дней оказалось, что там дырочка и оттуда шёл неприятный запах и видимо ночью выходил гной(?)(я не уверена, что это именно он). Я записалась к хирургу на удаление зуба мудрости( к этому времени воспаление прошло, но дырочка осталась). Он сказал мне промывать хлорогекседином и сделать КТ челюстей и только потом можно будет удалять зуб мудрости. Я сделала, но следующий приём только в среду, а я уже накрутила себя и не могу спать. Это же свищ? Может мне срочно искать другого врача, чтобы мне скорее удалили зуб. Или если я буду ждать среды, хуже не станет?
Если у кого-то был свищ, то как долго вы с ним ходили

GIF
Мими
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Жесть....Вам надо конечно к стоматологу, чтобы осмотрел эту фигню

Гость
#2

Как миниму, надо срочно звонить в свою клинику и описывать ситуацию.
У меня был зуб на удаление. Записали на среду, а в сб он сильно разболелся, начала щека отекать. Я позвонила в клинику, на что мне сказали бегом к ним бежать прямо сейчас, т.к это опасно. Зуб удалили в сб.

Мими
#3
Гость

Жесть....Вам надо конечно к стоматологу, чтобы осмотрел эту фигню

Так он осматривал

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мими
#4
Гость

Как миниму, надо срочно звонить в свою клинику и описывать ситуацию. У меня был зуб на удаление. Записали на среду, а в сб он сильно разболелся, начала щека отекать. Я позвонила в клинику, на что мне сказали бегом к ним бежать прямо сейчас, т.к это опасно. Зуб удалили в сб.

Но у меня боли нет. И стоматолог видел, что у меня там, но не торопил меня. А я уже вся на нервах из-за этого

Форум: Стоматология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: