Гость
Статьи
Импланты на нижние …

Импланты на нижние зубы

Подскажите пожалуста, кто делал импланты зубные на нижней челюсти? Сильно ли болезненный сам процесс, заживление, и в итоге результат хороший или были проблемы?

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и как это поможет тебе на практике? Нет, процесс не болезненный, ибо под анестезией, хотя в любом случае чувствительный и неприятный, самое рыгательное было когда слепок под коронку делали. Процесс заживления проходил (9 раз) идеально. В итоге результат хороший (с зубами вообще хорошо, это без зубов плохо). Это у меня. У жены ровно наоборот, у ней тоже под десяток имплантов и еще надо штуки три-четыре, да не созрела пока, болезненный и неприятный для неё этот процесс, оттягивает до последнего.
Как, помогла информация? У всех. Всё По. Разному.

Гость
#3
Гость

Ну и как это поможет тебе на практике? Нет, процесс не болезненный, ибо под анестезией, хотя в любом случае чувствительный и неприятный, самое рыгательное было когда слепок под коронку делали. Процесс заживления проходил (9 раз) идеально. В итоге результат хороший (с зубами вообще хорошо, это без зубов плохо). Это у меня. У жены ровно наоборот, у ней тоже под десяток имплантов и еще надо штуки три-четыре, да не созрела пока, болезненный и неприятный для неё этот процесс, оттягивает до последнего. Как, помогла информация? У всех. Всё По. Разному.

А по времени долго один имплант вкручивает?

Гость
#4
Гость

А по времени долго один имплант вкручивает?

Опять же, всё индивидуально, как процесс пойдёт, но где-то минут 15-20. Там ведь могут сначала и кость наращивать, а не сразу имплант.
Кстати, о процессе - мне единовременно должны были поставить 4 импланта, но поставили почему-то три, а оплату запросили за четыре. Что за фигня, спрашиваю? Нет, вам 4 поставили, вызвали врача, он говорит что да, четыре (что правда). В общем, это он так ловко ставил, что я даже один пропустил, не почувствовал, был уверен, что три поставил.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
Гость

Опять же, всё индивидуально, как процесс пойдёт, но где-то минут 15-20. Там ведь могут сначала и кость наращивать, а не сразу имплант. Кстати, о процессе - мне единовременно должны были поставить 4 импланта, но поставили почему-то три, а оплату запросили за четыре. Что за фигня, спрашиваю? Нет, вам 4 поставили, вызвали врача, он говорит что да, четыре (что правда). В общем, это он так ловко ставил, что я даже один пропустил, не почувствовал, был уверен, что три поставил.

Мне должны сразу два поставить и зуб мудрости вырвать параллельно 😒скажите а заживает потом плохо, кровит долго?

Форум: Стоматология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: