Гость
Статьи
Не могу есть после …

Не могу есть после удаления восьмерки

Позавчера удалили сложный зуб мудрости, через 5-6 часов появился отек, который увеличивился с каждой секундой, сейчас у меня щека размером с арбуз, еще десны опухли и горло, рот я не закрывала ни разу потому что челюсть не могла сомкнуться из-за отекших десен, говорить не могу, есть тоже не могу, за все три дня попила только воды немного и съела с горем пополам йогурт, но чувства голода нет
сейчас чувствую будто теряю сознание, но это происходит моментами, пару секунд будто отключаюсь, но резко состояние нормализуется, думаю, это из-за голодовки
как поесть? Что поесть? Вообще ничего проглотить не могу и челюсть неподвижная абсолютно

GIF
Автор
В этой теме еще никто не писал
Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Стоматология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: