Гость
Статьи
Мне почти двадцать …

Мне почти двадцать пять лет, я до сих пор рыдаю у стоматолога

Знакомый прицепился ко мне за то, что я могу выйти от стоматолога в слезах, хотя давно не ребёнок. Все дело в том, что обезболивающие с детства не помогают. Это касается не только стоматологии, доктора разводят руками, говорят, такая гормональная особенность. Появилась микротрещина в пломбе, скоро снова к стоматологу, опять буду рыдать после процедуры, кстати мой доктор относится к этому с пониманием. Может я слабачка не терпящая боль, но считаю, что люди имеют право лить слезы в независимости от возраста, а вы что на это скажите. #страх

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что рыдать то, не пойму? Ну больно, потерпела, попотела и выдохнула что все закончилось. Такие люди и правда раздражают детскими реакциями

#2

я тозе когдя хозю платю иногда, но глявное за укольчик денюшку дать и не будет бобо

Тля
#3

Какая разница,сколько лет. У всех разная реакция. Вы ж не истерику закатили а тихо поплакали. Я тоже такая(

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#4
Тля

Какая разница,сколько лет. У всех разная реакция. Вы ж не истерику закатили а тихо поплакали. Я тоже такая(

тютюсечки мои деваньки😂

Форум: Стоматология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: