Гость
Статьи
Нейропатия тройничного …

Нейропатия тройничного нерва после стоматолога

Всем здоровья!
Мне стоматологи доковырялись на верхней челюсти до нейропатии ,которая стрельнула спустя два месяца после третьей операции .
Боли начались адские постоянные
Пью фенлипсин теперь
Прошу поделиться как лечили нейропатию и у вообще ,было у кого такое #стоматология #здоровье

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да,ещё забыла добавить
Боль зудящая переходящая в сильную боль ,но только в том месте ,где ковыряли

#2

У меня было. Соболезную.. помимо родов, это самая адская боль испытанная мною. Мне удаляли нерв в зубе и задели тройничный на лице. Боль длилась 2 недели, в день пила 3-4 таблетки обезболивающие. Врач был молодой пацан лет 22, скотина криворукая, я его на всю жизнь запомнила. Прошло само

Гость
#3

Внутрикостные блокады. Мне помогли, была на грани выхода в окошко от боли.
Профессор Евгений Леонидович
Клиника лечения боли на базе больницы им.Виноградова г. Москва

Гость
#4

Нет такого понятия как невропатия. Это как генетика — мусорная яма, куда скидывают все, что не могут или НЕ ХОТЯТ объяснить. Этим часто радикальные феминистки здесь любят заниматься в комбинации с проплаченными врачами. В США таких много комбинаций жуликов. Нужно выявлять первопричины, как и делают арии, чего в вашем случае врачи делать не хотят. Видимо, чтобы денег слупить или просто чтобы не нести ответственность или безграмотные. Реально так: вам ковыряли зуб или он долго болел, перевозбудили всю ветку нервов. Это привело к выбросу агентов воспаления, которые уже в свою очередь влияют на нерв. Фенлипсин убирает общую возбудимость нервной системы — это только костыль. Лучше фенибут. Фенлипсин крутова то. Но нужно лечить воспаление. Это НПВС, лучше всего проколоть диклофенак несколько дней, а потом мазать изнутри рта и снаружи диклофенаком мазью. Опять таки все это нужно изучить, а не доверять мною написанному. Так как нерв физическая система, то ему нанесен ущерб. Значит нужен БАД Хондонейро, который восстанавливает ПНС. У НПВС есть вероятность вызывать язву желудка, не часто, но бывает. Значит еще Омнепразол.

Непсихолог
#5

Это вопрос к хирургам и неврологам, идите на мед форумы!

Застудать эту область нельзя, питание нужно скорректировать, чтобы купировать воспалительный процесс, гуглите Софья Доринская витамноминеролог врач и ее проект дркащательная мелицина, снимает с таьоеток.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Такого никто даже и не слышал никогда...Откуда вы выдумываете такие болезни вообще?

Форум: Стоматология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: