Гость
Статьи
Удаление зубов под …

Удаление зубов под седацией

Добрый день! Предстоит удаления сложного зуба мудрости, под седацией. Поделитесь, пожалуйста опытом, кто проходил через это…Что чувствуется в этот момент? Врач говорит буду спать, а медсестра говорит, что все чувствуешь, холод в месте удаления и т.д… Хочется еще узнать мнение
И если был опыт с общим наркозом тоже интересно, сильно ли отличаются ощущения

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня зуб удаляли под анестезией, так называемой «заморозкой». Половина лица онемела, я вообще ничего не чувствовала и говорила как пьяница, который напился в хлам. Язык не чувствует ничего, щека, губы, дёсны. В общем, у тебя будто половина лица пропадает. Зато боли в процессе нет вообще

#2

удаляла 4 зуба мудрости под анестезией. Но у меня все прорезались. Не больно. Удаляла в обед, к вечеру уже ела, но на другую сторону

Малость
#3

у нас в городе женщина умерла в кресле стоматолога от анестезии, написали в итоге, что аллергическая реакция на препарат. Больница крупная в 2 шагах если для реанимации и стоматология не шарага какая-то, известная городе. Теперь сама боюсь идти зубы лечить, никогда никакой наркоз не делали, ни местный, ни общий, даже не знаю какими анализами проверить у себя возможность негативной реакции. Спрашивать в конкретной стоматологии чем анестезируют и делать пробы в лаборатории именно на этот препарат?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ксения
#4

все нормально будет, я тоже удаляла под седацией. Прием обезболивающих, мне нравится ревалгин в таблетках в течении недели при болях.

Форум: Стоматология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: