Гость
Статьи
Кривые зубы и сильный …

Кривые зубы и сильный стыд

Здравствуйте, меня беспокоит комплекс того что у меня очень кривые зубы, я поступила на 1 курс в колледж и из-за этого комплекса, нормально не познакомилась с ребятами, потому что стыдно, передние зубы как у зайца, клыки неправильно выросли, а нижние друг на друга лезут. На брекеты средств пока нет. Скажите вы обращаете внимание на зубы при разговоре? И стали бы вы дружить с девушкой у которой очень кривые зубы?
Вообще я всегда с закрытым ртом сижу и много молчу так не могу это принять, ещё рыдаю постоянно после учёбы, как и сегодня. #комплексы

GIF
Вика
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

В Японии это наоборот тренд. Не комплексуйте. У меня тоже клык один торчит и зубы не очень, но отбоя от парней не было.

Гость
#2

Так возьмите деньги у родителей на зубы. Неужели они не видят, что вам это сильно мешает в жизни? Можно найти много способов подработать, хоть курьером.

Вика
#3
Гость

Так возьмите деньги у родителей на зубы. Неужели они не видят, что вам это сильно мешает в жизни? Можно найти много способов подработать, хоть курьером.

Да, если успевать буду, то хочу подработать чтобы накопить. Родители говорят что сама должна заработать, ведь в любом возрасте можно поставить брекеты, они не думали что я буду с кривыми зубами.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

Кривые зубы - мелочи жизни, а вот от комплекса в этой связи вам лучше бы избавиться, он может негативно отразиться. Лучше просто вообще не думать о кривизне и даже на брекеты не тратиться, т.к. поздно, челюсть уже сформировалась и нарушать ничего больше не надо. Главное, чтобы зубки всегда чистыми оставались. Ухаживайте сама, делайте регулярно проф.чистку и всё на этом.

Форум: Стоматология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: