Гость
Статьи
Таксист искал путь без …

Таксист искал путь без пробок, и я опоздала к стоматологу

была записана на сегодня к стоматологу хирургу, должны были удалить сложные зубы мудрости, ждала этого 2 недели, встала за 4 часа до приема, быстренько подготовилась, выехала за полтора часа до приема, хоть и такси показывало ехать 40 мин, в общем едем..попадаем в пробку, водитель вместо того чтоб подождать 5 мин, решает развернуться, едет обратно, ищет путь без пробок, нашел, итог там еще более жесткая пробка, потом ехали мимо рельс, прям перед нашим носом сломался поезд, в общем ехали 3 часа, вместо 40 мин, и естественно я опоздала сильно, наконецто пришла, мне сказали никак не сможем вас принять, перезаписалась на ближайшее свободное местечко, 1 октября, очень обидно, зубы нужно удалить для брекетов, а из-за этого таксиста процесс затянулся !!!! Мне грустно

GIF
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

поставь ему 0 звезд

Гость
#2

В наше время таксистом может стать каждый дегенерат.

марсианин
#3

Это в каком же году происходило? При Брежневе? Сказочные сказки блин только тут можно послушать. Может вы такси остановили взмахом руки? Не стесняйтесь, расскажите и это. Тут поверят.

Гость
#4

Меня всегда интересовало, какого иностранного чёрта ради, зубного врача стали называть по иностранному стоматологом? Что за ублюдки это выдумали?

Гость
#5

Надо было вам с пересадками на общественном транспорте ехать.

Cвета
#6

Брешет автор, не бывает такси без навигатора.

Гость
#7
Гость

В наше время таксистом может стать каждый дегенерат.

Да, верно. В советское время таксисты чувствовали себя баринами, были такими напыщенными от важности. Обманывали людей на каждом шагу. ***. Сейчас таксисты это скорее маргиналы. Так им и надо.

Гость
#8
Гость

Да, верно. В советское время таксисты чувствовали себя баринами, были такими напыщенными от важности. Обманывали людей на каждом шагу. ***. Сейчас таксисты это скорее маргиналы. Так им и надо.

Советские таксисты - уебаторы. Превратились в маргиналов, так им и надо.

#9

Это случай специально подсунул вам тупого таксиста .. когда сильно чего то ждешь,так бывает ,не переживайте

#10

Когда перегориль и плюнешь на что-то, оно у тебя появляется ..а когда горишь ,то одни палки)

#11
Гость

поставь ему 0 звезд

И написать отзыв

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12
Cвета

Брешет автор, не бывает такси без навигатора.

Да, тяжело людям с ограниченным кругозором(

Форум: Стоматология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: