Гость
Статьи
А вам попадались …

А вам попадались плохие стоматологи?

Смотрю сегодня на зубы (вчера делала чистку за 3000) и всё равно на задних зубах вижу зубной камень. Чистку сделали оооочень быстро. И свежести после чистки не ощутила. Ещё меня смущает то, что врач даже не увидел мои пломбы, когда я их ему показала, он сказал что пломб там нет.
28 числа иду на консультацию в эту же клинику, но уже к другому доктору насчёт проблем с дёснами. Может ли он сказать, что чистку придется переделать? И мне потом снова платить 3000 ?
Переживаю по этому поводу (

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так их много плохих. Они сейчас платно учатся, бюджетных мест мало . Талантливые ребята, которые могли стать хорошими врачами из не богатых семей не попадают в Вузы.

Экстраординарная красавица
#2

Я записывалась седня,админка чекнутая на телефоне

Гость
#3

1. чистка - это мухлёж для выкачки денег.
она бесполезна и вредна. ее надо делать качественно только на те несколько зубов, с которых сняли зубной камень.
2. перестаньте ходить в частные шаражки в подворотне. там работают проходимцы без образования и без умений с липовыми документами.
идите в гос. клинику и платите там деньги. вам хотя бы качественные услуги окажут, и не попытаются лишить вас зубов, уверяя, что у вас всё плохо.

Гость
#4
Экстраординарная красавица

Я записывалась седня,админка чекнутая на телефоне

И врач будет такой же😊😊

Гость
#5

Мне недоучки в 2 клиниках 3 месяца пульпит называли опущением десны. Уо.

Гость
#6

Если остался зубной камень, идешь к администратору и требуешь переделать

Экстраординарная красавица
#7
Гость

И врач будет такой же😊😊

Не завидуй ты просто себе чистку не можешь позволить😏

Экстраординарная красавица
#8
Гость

1. чистка - это мухлёж для выкачки денег.
она бесполезна и вредна. ее надо делать качественно только на те несколько зубов, с которых сняли зубной камень.
2. перестаньте ходить в частные шаражки в подворотне. там работают проходимцы без образования и без умений с липовыми документами.
идите в гос. клинику и платите там деньги. вам хотя бы качественные услуги окажут, и не попытаются лишить вас зубов, уверяя, что у вас всё плохо.

Да накопи уже эти 4500 на чистку лимита.. Зависть так и сквозит

Гость
#9

Наткнулась на одного.. Развесил у себя к частной клинике свои юридические дипломы😂 За каким хе ром мне они, ты покажи мастерство в пломбах. Не показал. Пломба продержалась год, а денег выкачал юрист дай боже
Больше к нему ни ногой.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

spokoyni
#10

За многие года жизни, один раз попался случайно хороший, средних лет мужчина. Сделал мне зуб который никто не хотел делать. И он простоял еще 15 лет. А парадантит никто толком не лечил . 4 раза проходил курс, никакого толку. Пока меня все достало за 40 лет. Сел в инете прелопатил. Нашел что нужно и сам вылечил. за месяц. Во так всю жизнь мучился. Бездари. А ведь курсы лечения были не бесплатные. А сейчас уже позно , Вылечил сам, да половины зубов уже нет. Все простобизне, Ходите лечите бесконечно. Именно поэтому выращиваение зубов закрыли сразу после получения положительных результатов. А это было в 89 году. Японец, за нескоько лет разработал препараты и получил результаты. Стоматология самая прибыльная отрасль в мире. , станки, инструменты, лекарства. протезы, импланты и очень много еще чего. Кто ж откажется от такой отрасли при капитализме. И не важно что все фикция. И можно просто их выращивать.

Форум: Стоматология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: