Гость
Статьи
Кому вырывали коренной …

Кому вырывали коренной зуб?

Кому вырывали зубы? Как вы себя потом чувствовали морально? Потеряла шестёрку жевательную, повине гов*но-врача, чувствую себя паршиво, как будто я "старею" и теряю зубы. Во рту дыра как пустыня. Отвратительно. Как принять положение вещей?

GIF
Канарейка
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как принять) готовьте деньги на импланты) у меня на обеих сторонах шестерок нет. Ходила на консультации, либо импланты, либо протезы. А сколько вам лет?

#2

Мне вырывали, тоже шестёрку. Без одного зуба ещё ничего, но если больше - то думаю, будет тяжело.

Гость
#3

Коготок увяз всей птичке пропасть?😂

Канарейка
#4
Гость

Как принять) готовьте деньги на импланты) у меня на обеих сторонах шестерок нет. Ходила на консультации, либо импланты, либо протезы. А сколько вам лет?

Мне 30

Канарейка
#5
Баньши

Мне вырывали, тоже шестёрку. Без одного зуба ещё ничего, но если больше - то думаю, будет тяжело.

У меня больше. Это второй мой потерянный зуб. На первом стоит имплантант

Гость
#6
Канарейка

Мне 30

Рановато конечно, не повезло вам. Я после 40 осталась без них. Записывайтесь на консультацию, вам все посчитают

#7
Канарейка

У меня больше. Это второй мой потерянный зуб. На первом стоит имплантант

Ну вообще, и после первого удаления портилось настроение. Помню, даже медсестра с сожалением спросила у врача, раскладывающего инструменты: "а что, у неё удаление?"
Это осознание того, что уже не вырастет новый...😓

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
Канарейка

У меня больше. Это второй мой потерянный зуб. На первом стоит имплантант

Ну если вы уже знакомы с имплантацией, что тогда переживать

Форум: Стоматология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: