Гость
Статьи
А зубной камень …

А зубной камень стоматолог убирает или только стоматолог-гигиенист?

Добрый день! У меня на одном зубе появился зубной камень. Вот думаю сможет ли его убрать стоматолог или нужно идти только к стоматологу-гигиенисту?

GIF
Гость
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Меня направлял стоматолог, к гигиенисту.

Гость
#2

Стоматолог -кирзовый сапог убирает

Гость
#3

Хз, у нас есть только стоматолог, стоматолог-хирург, стоматолог-ортопед. Если удалить иду к хирургу, за коронкой к ортопеду, все остальное делает обычный стоматолог, у нас не много стоматологов

Гость
#4
ELLi

Меня направлял стоматолог, к гигиенисту.

Спасибо за ответ.

Гость
#5

У нас (в Западной стране), все делает дантист универсал.
Это в России вечно фигню какую-то придумывают, чтобы заместить эффективность и качество х знает чем, главное чтобы умно выглядело.

Дмитрий
#6

Нужно постоянно следить за зубами. Например, я уже много лет пользуюсь дополнительно ирригатором BQ. Стоматолог в восторге от моих зубов!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
Гость

У нас (в Западной стране), все делает дантист универсал.
Это в России вечно фигню какую-то придумывают, чтобы заместить эффективность и качество х знает чем, главное чтобы умно выглядело.

Дантист по пломбам, дантист по косметике, дантист по протезированию, дантист по удалению, дантист по приему денег, дантист по утешению :-)

Форум: Стоматология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: