Гость
Статьи
А вы лечите зубы …

А вы лечите зубы платно или бесплатно?

Вы лечите зубы в государственной стоматологии или в частной? Я доверяю только платным, но моя мама лечила по ОМС и говорит тоже хорошо сделали. #стоматология

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бесплатно

Гость
#2

Только платно и только у проверенного врача. У меня новые зубы не отрастают, чтобы ими разбрасываться в бесплатных поликлиниках

Женщина.
#3

Сейчас и в гос поликлиниках платные процедуры в основном. Разница с коммерческой клиникой разве лишь в том, что в последних ты даже за сам факт присаживания в кресло уже платишь. В государственных только плата за материалы/лекарства.
Мне всегда советовали не жмотиться на платные материалы и анестезию.

#4

Платно и у одного врача.Нашла идеальное соотношение цена/качество.Вся семья к ней ходит.

#5

Хз, я пошла в платную во взрослом возрасте впервые. Сама медик, как-то побоялась в госовскую идти. Да и вообще я очень сильно боюсь лечить зубы. На первом приёме за час удалили сложный зуб мудрости, а через неделю сняли швы. Стоило 10к за все. Ставили 3 раза анестезию из-за сверления десны. Потом меня ещё позвали к ним работать, когда узнали, что я медсестра)

Гость
#6

Только платно, уже лет 20.
Бесплатные стоматологии не признаю, в частных я контролирую весь процесс, договор заключаю на лечение, все чеки на каждую проведенную процедуру выдают. Отношение врачей к пациентам очень внимательное, трепетное, они не хотят плохих отзывов и разбираться с менеджером по контролю качества, а то ведь и до руководства жалоба дойдет. В общем стараются врачи и такая их работа мне нравится.

Гость
#7
FoxX

Платно и у одного врача.Нашла идеальное соотношение цена/качество.Вся семья к ней ходит.

у нас тоже уже есть такой семейный доктор. Частный кабинет, стоматолог - врач от Бога, золотые руки у человека!
Сначала сама к нему ходила, он буквально спас мой сложный сломанный зуб. Потом брата к нему привела, а теперь уже и мои родители к нему ходят.

Гость
#8

У нас нет бесплатных, только платные стоматологи.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#9

Платно

Форум: Стоматология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: