Гость
Статьи
Стоматология. Не знаю …

Стоматология. Не знаю идти к нему или отказаться

Была на консультации у ортодонта, работает в своей клинике без заполнения карточек и заключения договоров. Нет ресепшена и ассистентов (медсестры). Пациенты просто приходят по времени оплачивают доктору через карту или телефон и уходят. Он быстро посмотрел, у меня еще был снимок зубов, сказал стоимость брекетов на две челюсти, а это 160000 рублей, и записал на следующую дату сказав, что уже поставит мне брекеты. Я еще приехала к нему в другой город, узнав, что он быстрее принимает в своей клинике, т.к. в другой клинике в моем городе запись большая, ждать долго. Он подтвердил что ждать долго, но подешевле, но он все равно меня не примет, так как только в своей клинике он ставит такие брекеты с винтами. Бред какой то! Теперь не знаю идти к нему или отказаться, смущает все это, ведь знаю что ортодонт должен делать слепки, а не на глаз! Я в шоке от него, ведь про него много хороших отзывов и люди идут с детьми толпами, записываются! Может это я ничего не понимаю, может можно и на глаз таким вундеркиндам врачам ставить уже брекеты!? На приеме врач вел себя отстраненно и не довольно, особенно когда я стала рассказывать ему про свои жалобы на проблемы, задавать вопросы. По телефону записывает вежливо и встречает вежливо, а на деле не складнинько получается!

GIF
Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот из-за таких врачей, люди пишут, что после брекетов у них проблемы, и стало еще хуже. Не вредите себе, надо делать кт снимок, на нем указываются все проблемы в милиметрах, слепок обязателен, ну уж про договор вообще говорить нет смысла.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#2

В ортодонтии самое главное не брекеты наклеить, а всё правильно спланировать и расчитать. А это слепки , снимки, расчёты, сбор жалоб Я думаю, стоит проконсультироваться у нескольких врачей и сделать выбор после

Форум: Стоматология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: