Гость
Статьи
Мне кажется стоматолог …

Мне кажется стоматолог меня недолюбливает

Лечила кариес и удаляла зуб в платной клинике. Нашла супер врача. Реально специалист от бога. На днях она удалила мне зуб , леченный у другого "горе-специалиста", который уже было не спасти. Удаление прошло хорошо. Мне всё зашили. Антибиотики прописала, назначила запись для снятия швов, и сказала если что заболит - звонить. Через неделю ночью у меня начала ныть лунка, я испугалась, и решила и записатся к ней и проверится. Презжаю и отношение было уже совершенно другое, типа "какого хр*ена ты припёрлась, тебе же всё супер сделали". К слову, оказалось у меня всё было хорошо, и я накрутила и небольшая боль это ок. Но меня задело такое отношение. За этот прием с меня не взяли денег. Значит получается, когда платишь деньги то тебе улыбаются, а если нет то уже не сюсюкаются с тобой. Было неприятно. Я только подумала что нашла хорошего врача

GIF
Канарейка
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А мне плохо сделали и послали подальше, кто ты такая, несколько сотен отдала
Мы для них никто

Гость
#2

Это полубоги уже, могут и нахамить, и женщины и парни
Погятно еслиб была красотка, не пришла бы

Гость
#3

А мне на днях гипс наложили, и, представьте себе, травматолог даже не улыбнулся, а я ведь деньги заплатила! И теперь мне кажется, что травматолог меня недолюбливает.

Гость
#4

Да,я вас понимаю.Все-таки,мы ожидаем от врачей дружелюбия и сочувствия,а часто натыкается или на грубость,или на безразличие....может,этот врач -человек настроения...стоматологи хорошо зарабатывают , не думаю,что они всегда зациклены на том, делают они что-то бесплатно или нет

Гость
#5
Гость

Это полубоги уже, могут и нахамить, и женщины и парни
Погятно еслиб была красотка, не пришла бы

Красота тут каким боком

Гость
#6
Гость

Это полубоги уже, могут и нахамить, и женщины и парни
Погятно еслиб была красотка, не пришла бы

Дело не в красоте. А именно в деньгах. Бесплатно им не интересно работать, даже если они исправляют СВОЮ ошибку.

Гость
#7

А зачем было приезжать? Можно было по телефону выяснить, что вам делать.

Гость
#8

Инфа для размышления. Якобы горе-специалист вам хотя бы пытался спасти зуб, а хамоватая "специалист от бога" даже попытаться не решилась, просто поленилась и убедила вас, что его якобы уже не спасти. Дернуть зуб без осложнений способен уже каждый второкурсник на стоматологическом факультете. Делайте выводы.

#9
Гость

А мне плохо сделали и послали подальше, кто ты такая, несколько сотен отдала
Мы для них никто

Да уж…а вы отзыв написали о враче? Обычно клиники трепетно относятся к своей репутации…

#10
Гость

Это полубоги уже, могут и нахамить, и женщины и парни
Погятно еслиб была красотка, не пришла бы

Мне посчитали, сколько стоит вылечить один зуб, там вообще космос какой-то по цене…😢

Юлия
#11

Врач от бога это наверное, кто очень хорошо лечит, а не сюсюкается. Свою работу для Вас она сделала хорошо, а сюсюканье с каждым не входит в её обязанности. К тому же повторно она вас приняла, посмотрела, убедилась, что всё хорошо.

Канарейка
#12
Гость

А зачем было приезжать? Можно было по телефону выяснить, что вам делать.

Как она по телефону мне лунку посмотрит? Через скайп чтоли?

Канарейка
#13
Гость

Инфа для размышления. Якобы горе-специалист вам хотя бы пытался спасти зуб, а хамоватая "специалист от бога" даже попытаться не решилась, просто поленилась и убедила вас, что его якобы уже не спасти. Дернуть зуб без осложнений способен уже каждый второкурсник на стоматологическом факультете. Делайте выводы.

К "Горе-специалисту" я пришла с кариесом в зубе, который кстати не болел, но она убедила что у меня пульпит! И убедила что нужно удалить нервы!
И этот "горе-специалист" хуже второкурсника ПО ИТОГУ не смогла мне нормально прочистить и запломбировать корневые каналы! В следствии её некомпетентного лечения через год после этой шм*ры у меня на корнях огромная киста, и свищ в десне!, и десну разбарабанило!!!
Пусть ей в аду мой зуб аукнется

Канарейка
#14
Кассиопея

Да уж…а вы отзыв написали о враче? Обычно клиники трепетно относятся к своей репутации…

Кстати отзыв обязательно нужно написать, в той кдинике где мне угробили зуб

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Канарейка
#15
Юлия

Врач от бога это наверное, кто очень хорошо лечит, а не сюсюкается. Свою работу для Вас она сделала хорошо, а сюсюканье с каждым не входит в её обязанности. К тому же повторно она вас приняла, посмотрела, убедилась, что всё хорошо.

Это понятно. Просто неприятно. У меня остались зубы с мелким кариесом . Хотела продолжать лечить у нее. Она меня устраивает в лечении. Я ей доверяю именно в ЛЕЧЕНИИ. Но вот это отношение убило просто. Такое ощущение что от меня хотят поскорей избавится.

Форум: Стоматология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: