Гость
Статьи
Щека приросла к десне

Щека приросла к десне

три дня назад удалили два зуба мудрости, верхний и нижний (ретинированные горизонтальные)
за 13 минут разрезали и вытащили оба, не сложное удаление
швы не накладывали
пока заживление шло очень хорошо, первые дни болело, конечно, и отек был, но терпимо все вполне, думала, будет хуже
на третий день я уже могу говорить, но жевать все еще не могу, но не суть
когда чистила зубы, приоткрыла рот, чтобы увидеть и не задеть сгусток, все аккуратно
и увидела, что щека приросла к десне! я ничего не понимаю, в интернете мало информации
к сожалению, сегодня пятница, и к врачу я смогу только в понедельник пойти, но у меня теперь смятение - а что это, почему так вышло и что с этим могут сделать? по сути своей невротик, поэтому мне страшно, и переживаю
хирург сказал, что такого быть не может
и стало не по себе :(
может, оно вообще само пройдет? кто с подобным столкнулся?

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

может прилипла, на кровь? не приросла же

Гость
#2

Будут резать, отрезать щеку от десны, потом щеку и десну зашьют

Гость
#3

У моей подруги такое было, она сказала, что это адски больно даже с обезболивающим, что это в тысячу раз больнее чем когда иголки в зуб вкручивают и выдергивают, чтобы удалить нервы

Гость
#4
Гость

У моей подруги такое было, она сказала, что это адски больно даже с обезболивающим, что это в тысячу раз больнее чем когда иголки в зуб вкручивают и выдергивают, чтобы удалить нервы

че ты врешь, скотина

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

В понедельник обязательно идите к врачу. Может и завтра можно, если есть жалобы. Думаю, что ничего страшного не случится, за такое время прирасти намертво ничего не может.

Форум: Стоматология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: