Гость
Статьи
Виниры. Кто делал?

Виниры. Кто делал?

не жалеете ли, довольны результатом
Размышляю над установкой виниров

GIF
Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Виниры калечат здоровые зубы.
Придумали виниры тупые люди.
Красиво выглядит, но здоровые зубы под ними гниют.
Выбирай.

Оленька
#2

Я делала. Год прошел. Очень довольна, просто невероятно. Обошлось это счастье в 1,2 млн за 20 единиц. Недавно была на контрольном осмотре, все идеально.

Оленька
#3
Гость

Виниры калечат здоровые зубы.
Придумали виниры тупые люди.
Красиво выглядит, но здоровые зубы под ними гниют.
Выбирай.

Неправда. Зубы под ними не могут гнить. У мужа 8 лет стоят, никаких проблем

Гость
#5
Самая красивая в мире

Тебе пеньки как у пираньи спилили?

Пиранья- это ТЫ ТВАРЬ, из 3 ТЦ

Гость
#6

Тоже раньше хотела, посмотрела как проходит процедура и что делают со своими зубами - как бабка отшептала

Оленька
#7
Самая красивая в мире

Тебе пеньки как у пираньи спилили?

Зачем? Под виниры только фронтальная сторона спиливается в пределах эмали на доли миллиметра

Гость
#8
Гость

Тоже раньше хотела, посмотрела как проходит процедура и что делают со своими зубами - как бабка отшептала

Бабкир- это 3 старухи- Леонова, Тверская и Шумаева, есчли кто не в курсе.

Гость
#9
Гость

Бабкир- это 3 старухи- Леонова, Тверская и Шумаева, есчли кто не в курсе.

Это с их подачи 24/7 продажная гопота пишет гадости, если кто не в курсе, как-то так. Сидит этот гадюшник в 3 ТЦ. Зеленоград.

Джафар
#10

Нифига вы богатые все. Займите мне денег что ли, кто из Спб.

Оленька
#11
Джафар

Нифига вы богатые все. Займите мне денег что ли, кто из Спб.

Найди мужа хорошего, он оплатит

Джафар
#12
Оленька

Найди мужа хорошего, он оплатит

У нас такие браки запрещены.

Гость
#13
Оленька

Найди мужа хорошего, он оплатит

Найди себе другую работу чел., хватит обслуживать 3-х старых теток.

Гость
#14
Джафар

У нас такие браки запрещены.

Живите в гражданском)

Джафар
#16
Гость

Живите в гражданском)

У нас вообще *** запрещены

#17

Зубы сгниют, еда застревать будет, мерзко

Гость
#18
Джафар

У нас вообще *** запрещены

Да у нас много чего запрещено, но кого и когда это заботило ахпха

Гость
#19

если денег много и есть нужда ставьте. только помните они не вечны и керамика лет 20 и потом придется ставить снова. а композитные вообще летна 5-7 лет хватит.

Гость
#20
Оленька

Я делала. Год прошел. Очень довольна, просто невероятно. Обошлось это счастье в 1,2 млн за 20 единиц. Недавно была на контрольном осмотре, все идеально.

зачем 20 единиц.от них толк только на передних зубах по 4-6 зубов на верхние илии жние достаточно.

Гость
#21
Оленька

Я делала. Год прошел. Очень довольна, просто невероятно. Обошлось это счастье в 1,2 млн за 20 единиц. Недавно была на контрольном осмотре, все идеально.

машину за такие деньги можно купить.

Оленька
#22
Гость

зачем 20 единиц.от них толк только на передних зубах по 4-6 зубов на верхние илии жние достаточно.

У меня улыбка широкая. И я ставила белые, а не жёлтые, поэтому пришлось на всю зону улыбки ставить. Получилось шикарная голливудская улыбка

Оленька
#23
Гость

машину за такие деньги можно купить.

Лучше в зубы вложиться чем в машину

#25

Тогда нельзя беднеть
Помимо установки ещё и обслуживание, тоже не дёшево, страшненько, что в случае чего обратно уже не вернуть

Гость
#26
Оленька

Я делала. Год прошел. Очень довольна, просто невероятно. Обошлось это счастье в 1,2 млн за 20 единиц. Недавно была на контрольном осмотре, все идеально.

Всему своё время. Подожди ещё. Сама не рада будешь скоро.
Не ты первая, не ты последняя, кто за бешенные бабки добровольно уничтожает свои же зубы.

Гость
#28
Самая красивая в мире

Дура набитая. Надеюст у нее все зубы выпадут.

Скоро виниры от асфальта будешь отскребать.

Гость
#30
Оленька

Зачем? Под виниры только фронтальная сторона спиливается в пределах эмали на доли миллиметра

Это если зубы идеально стоят в зубном ряду и живые (такие зубы достаточно отбелить, никто в здравом уме не будет их винирами покрывать) Если нет, то спиливают сильно, до пеньков. Если есть мёртвые зубы, то их только под коронку.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Кусошница-тарелошница
#31

Виниры обновлять надо раз в пятилетку. Каждый раз свои зубы стачивать. Готовы?

Форум: Стоматология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: