Гость
Статьи
Поделитесь своими …

Поделитесь своими историями об имплантации зубов

Из-за недобросовестного врача потеряла зуб. Теперь нужно ставить имплант. Очень боюсь , поделитесь своими историями , те кто ставил #стоматология

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Четыре поставил,всё замечательно!
Но кроме щётки,нужно ещё пользоваться ирригатором.

Гость
#2

Это не страшно. Мне сразу три за один раз в нижнюю челюсть вставили. Потом, прадва, с неделю отек держался и побаливало.

Гость
#3

У меня их девять (ни малейших последствий), у жены их 7 или 8, и ещё надо штуки 3 минимум, но она сс⁣⁣⁣ыт (извините), не очень хорошо последствия переносит, не нравится это ей, никак не могу уговорить на продолжение, хотя и не отрицает необходимости.

Гость
#4

Все будет замечательно, если делать у профессионала. Конечно, процесс не быстрый, растянут во времени. Еще скйчас цены на импланты выросли, но на самом деле очень хорошо зарекомендовали себя израильские и корейские импланты. Найдите хорошего врача и не бойтесь. Здоровье зубов-это важно. Удачи!

Гость
#5

С имплантами необходима дисциплина. Кроме того они даже при на первый взгляд успешной имплантации не вечны. Вы попадаете в критическую зависимость от врачей до конца своих дней с необходимостью периодического сложного вмешательства, особенно к старости. Если есть возможность обойтись без зубных имплантов, то лучше ею воспользоваться. Лично я всегда предпочту съёмные протезы.

Гость
#6
Гость

С имплантами необходима дисциплина. Кроме того они даже при на первый взгляд успешной имплантации не вечны. Вы попадаете в критическую зависимость от врачей до конца своих дней с необходимостью периодического сложного вмешательства, особенно к старости. Если есть возможность обойтись без зубных имплантов, то лучше ею воспользоваться. Лично я всегда предпочту съёмные протезы.

В критическую, дааааа.

А
#7

Имплантация это неприятная процедура, особенно, если делают наращивание костной ткани. Плюс имплантант может не прижиться . У меня один не прижился((

#8
Гость

У меня их девять (ни малейших последствий), у жены их 7 или 8, и ещё надо штуки 3 минимум, но она сс⁣⁣⁣ыт (извините), не очень хорошо последствия переносит, не нравится это ей, никак не могу уговорить на продолжение, хотя и не отрицает необходимости.

А перегруза челюсти не будет?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Дарья
#9

Долго решалась на установку имплантов и выбирала клинику, но это того стоило. Остановилась на клинике доктора Разуменко, врач мне внушил доверие и спокойствие, прайс тоже устроил, теперь занимаюсь лечение зубов. Лечусь у стоматолога на Краснобогатырской улице.

Форум: Стоматология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: