Гость
Статьи
Обезболивающее после …

Обезболивающее после имплантации зубов

Здравствуйте! 10 дней назад в двух местах сделала имплантацию зубов. Врач прописал обезболивающее на пять дней. Но у меня до сих пор есть ноющая боль которая отдает в голову. Потерпеть можно, конечно, но из за этого нет ни настроения, ни аппетита. Я все эти дни пила обезбол, но уменьшила дозу, не две таблетки в день, а одну. Можно ли дальше пить? Начиталась столько запретов в интернете, что нельзя пить больше пяти дней, или 10 таблеток в месяц. А я выпила уже 12 :( и еще хочу сегодня выпить или потерпеть? #стоматология

GIF
Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если врач умелый и опытный - ничего не болит и обезболивающие не требуются. Имплантация легко рукой делается всего за 5 минут.
К сожалению, особенно в случае с частными шаражками, это редкость.
Сначала эти выродки вкручивают свой имплант 1.5 часа, а потом у пациентов всё болит, тянет, и т.п.
Просто не ходите в частные шаражки больше. Там липовые стоматологи.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ната
#2

я неделю пила так. Но мне помогал ревалгин в таблетках. Действует быстро

Форум: Стоматология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: