Гость
Статьи
В 30 лет уже нет двух …

В 30 лет уже нет двух зубов

Мне всего 30 лет. На днях вырвали шестёрку жевательную (((( по вине врача ((((( и уже стоит один имплант 10 лет. Мне очень плохо морально.
Считаю отсутствие двух зубов это плохой результат. У кого такде как у меня?

GIF
Аэлита
7 ответов
Последний — Перейти
Нетакуся
#1

Легко высчитать, что если терять по одному зубу в десять лет, то полная беззубость наступит в 330 лет.
Так что не волнуйся, на твой век зубов хватит.

Золотая Рыбка
#2

У некоторых в 30 лет нет ни одного зуба - бывает и такое.

Гость
#3
Золотая Рыбка

У некоторых в 30 лет нет ни одного зуба - бывает и такое.

Вряд ли такое бывает

Гость
#5

Зубы у всех разные, у кого-то прям "бетонные", фиг сломаешь, а у кого-то сыпятся, в прямом смысле. 2 зуба это не прям проблема, жевательные конечно самые важные, но 2 ничего страшного. Если прям сильно переживаете, нарастите, не профессионал и не догадается, если сами не скажите

Макаронина
#6

мне скоро 40, два импланта и ещё готовлюсь к коронкам с одной стороны, про пломбы вообще молчу. Зубы, как мужики, вещь быстропортящаяся и не постоянная. К старости все будем причмокивать ртом.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Нетакуся
#7

...Один мой друг, он жарил лук, он плавил сырок,
И вот в один из солнечных дней
Попробовал на зуб свой самодельный пирог -
Пирог оказался прочней...

Ну что ж, не огорчайся, значит жребий таков.
Пустяк потеря! Зуб -- не нога.
Вообще-то у людей довольно много зубов --
На целых тридцать два пирога

Потом ещё вставных до фига...

---------------------------------
© Леонид Каганов

Форум: Стоматология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: