Гость
Статьи
Иллюзия красивого …

Иллюзия красивого внешнего вида и гнилые зубы

Часто вижу девушек, с виду красивых, нарощенные ресницы, ногти и т.д. Но вот когда улыбнётся.. половина рта в гнилых зубах. Одна такая знакомая жаловалась, что у нее нет денег на зубы, я спросила у нее: а почему бы тебе не откладывать? Например, лишний раз не сходить на наращивание волос. Она говорит: ты чтоо, а как же внешний вид. Честно, я не совсем поняла этого. Ведь лучше 3 месяца покрасоваться без нарощенных ресниц и волос, чем ходить с дырками в зубах. Какая-то иллюзия красоты что ли. Есть еще знакомый, так у него вообще зуба нет, спереди и снизу почти расколочен, так он взял последний айфон в кредит.. еще и при знакомстве с девушками не понимает, почему ему отказывают. Я не осуждаю конечно, но почему люди так делают? Ведь можно создать себе «дорогой» внешний вид с помощью одежды, всяких тачек в кредит, но когда обращаешь внимание на зубы, то сразу все понятно, какую бы сумочку или смартфон человек не купил.

GIF
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я один раз как то включила ТВ передачу ДНК,там куча баб деревенских,все с ресницами,ногтями,бровями сделанными,но когда начали орать друг на друга,то у всех во рту просто караул,беззубые и гнилые остатки.😬

Гость
#2

еще бывают кадры когда берут машину за несколько лямов, а сами с мамами живут вместо своего жилья или бичики едят! одним словом панты-все

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

Так ресницы и маникюр дешевле, чем зубы, вот и ответ) я пролечивала весь рот лет в 20, когда начала зарабатывать, на это ушло три зарплаты целиком, и это без имплантов и коронок, просто пломбы и удаление нервов. В этом году поставила элайнеры, выложила 300 тысяч за год. Маникюр и педикюр делаю регулярно, но без покрытия, волосы не крашу, косметикой не пользуюсь, кроме уходовой. Мой лучший косметический рецепт - здоровый сон и 13 тысяч шагов ежедневно, плюс бассейн. Аккуратная стрижка, чистая кожа и здоровые зубы выглядят в миллион раз лучше штукатурки

Форум: Стоматология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Предыдущая тема