Гость
Статьи
Хотят вырвать зуб

Хотят вырвать зуб

Из-за врачебной ошибки удалила нерв в зубе. Врач напортачила и десна воспалилась. Пошла к другому врачу. Сказали удалять. Имею ли я право подать на ту стоматологию в суд? И может стоит посетить другие клиники, возможно зуб можно сохранить.

GIF
Эмилия
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Удалять придётся. Воспаление началось. Зуб убит. Сохранять нечего.

Гость
#2

Я тоже также лишилась зуба из-за неправильного удаления нерва. Теперь хожу только к проверенной доктору.

Эмилия
#3
Гость

Я тоже также лишилась зуба из-за неправильного удаления нерва. Теперь хожу только к проверенной доктору.

У вас болела десна? Как рна воспалилась? У вас была шишка?

Гость
#4

Вскрывают каналы, чистят, лечат долго, но зуб можно сохранить, мне тоже советовали удалять

Эмилия
#5
Гость

Вскрывают каналы, чистят, лечат долго, но зуб можно сохранить, мне тоже советовали удалять

Спасибо🙏

Гость
#6

однозначно постарайся сохранить зуб
свой зуб всегда лучше импланта
а судиться я бы не стала
потому что геморно и маловероятно что выиграешь

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
ШЛИМАЗЛ

Удалять придётся. Воспаление началось. Зуб убит. Сохранять нечего.

ты *** и в зубах разбираешься
хкуесос

Форум: Стоматология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Предыдущая тема