Гость
Статьи
Зуб мудрости

Зуб мудрости

После удаления нижнего левого зуба мудрости были тяжелые последствия, болит. Несколько дней назад обратила внимание, что отдаёт будто в верхний зуб, даже не крайний, а с левой стороны, левый от клыка. Боль ноющая, очень беспокоит, может ли это быть из-за зуба мудрости или это в самом зубе воспаление. Может было такое у кого-то? Пью кеторол уже дней 5, он помогает, но пью по 3 таблетки в день, а боль вроде и не стихает. Зуб мудрости удаляли 9 дней назад

GIF
Автор
2 ответа
Последний — Перейти
#1

Слишком долго у вас болит так, чтобы кеторол пить. У вас запланирован осмотр у врача, который проводил удаление? Вам нужно сходить к нему побыстрее. Может что-то загноилось, может нерв поврежден, может еще что. Боль может в разные стороны отдавать. А еще, если вам накладывали швы, то могли сделать это косячно. Мне 1 чертов шовчик сделали неправильно, он оттягивал десну от зуба и это давало ужасную боль, с которой я тоже дней 10 мучилась и пила кеторол. Еще в другой город уехала, ночь на дворе, а болит капец как. Пошла фонарем светить на место удаления, а там прям видно было этот шов тупой. Сама его сняла и все тут же прошло.
Но вам лучше самой не лазить, у меня был выбор либо самой разобраться в причине боли, либо в чужом говорде искать круглосуточный стоматологический кабинет. И мне повезло, что причина оказалась такой банальной и легко устраняемой.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#2
Kelly

Слишком долго у вас болит так, чтобы кеторол пить. У вас запланирован осмотр у врача, который проводил удаление? Вам нужно сходить к нему побыстрее. Может что-то загноилось, может нерв поврежден, может еще что. Боль может в разные стороны отдавать. А еще, если вам накладывали швы, то могли сделать это косячно. Мне 1 чертов шовчик сделали неправильно, он оттягивал десну от зуба и это давало ужасную боль, с которой я тоже дней 10 мучилась и пила кеторол. Еще в другой город уехала, ночь на дворе, а болит капец как. Пошла фонарем светить на место удаления, а там прям видно было этот шов тупой. Сама его сняла и все тут же прошло.
Но вам лучше самой не лазить, у меня был выбор либо самой разобраться в причине боли, либо в чужом говорде искать круглосуточный стоматологический кабинет. И мне повезло, что причина оказалась такой банальной и легко устраняемой.

Я ходила на осмотр спустя 4 дня после удаления, мне сказали, что там все отлично, ничего не гноится. Чувствую только, что верёвочка от шва остренькая торчит, но понять не могу, задевает ли она что-то(

Форум: Стоматология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: