Гость
Статьи
Сколько у вас зубов в …

Сколько у вас зубов в ваши года?

Мне 30 лет. Стоит один имплант, и у одного зуба нет нерва. Сколько у вас зубов?

GIF
Настасья
17 ответов
Последний — Перейти
Мадонна
#1

Все пока, но с пломбами большинство. 22 года

Гость
#2

28, в 30+ лет. Дальние с пломбами, но говорят есть сколы/трещины на других зубах.

Гость
#3

20 лет 22 зуба ранние зубы плохие и плохая гнилая генетика

Гость
#4

"В ваши годА"
Из деревни, что ли?

Гость
#5

Зубов мудрости нет, два не вылезли, два удалили.

Гость
#6

До 30 лет.
4 зуба мудрости удалены (нижние лежали на боку и таранили соседние зубы, верхние вылезли очень маленькими с недоразвитой эмалью и тут же покрылись кариесом), почти все остальные зубы с пломбами, 1 имплант (зуб потерян в детстве, тупо сгнил и никто этого не замечал).
Думаю, что еще все не так плохо. У моего бати к этому возрасту почти все зубы раскрошились. Генетика так себе по зубам, хоть и ухаживаю за ними и к стоматологу постоянно хожу.

я
#7

39 лет, 28 зубов, не знаю сколь ко то зубов мудрости, ни один зуб мудрости не удаляла, удаляла только коренные, и все были удалены в детстве, тогда особо не лечили.

Гость
#8

49 лет, один удален, один коронка, штук 10 пломбы без удаления нервов, остальные целы.

#9

28 лет. Зубы все целы, пломб нет. Удалено 3 зуба мудрости, так как они были болезненные.

Игорек
#10

да уж, насколько же у вас битые гены. у меня ни одной пломбы в 40+ и все зубы на месте, правда я и не славянин

Автор
#12

31 год, 2 импланта, 2 коронки, без нервов зубов 10 если не больше. остальные все с пломбами. к стоматологам хожу постоянно.

7
#13
Игорек

да уж, насколько же у вас битые гены. у меня ни одной пломбы в 40+ и все зубы на месте, правда я и не славянин

а кто ты? Азер?

Игорек
#14
7

а кто ты? Азер?

я не твой папка, обознался ты, безотцовщина

7
#15
Игорек

я не твой папка, обознался ты, безотцовщина

иди на ххх

Юля
#16
Игорек

кстати, это хороший способ определить рюске - у них полон рот желто-коричневых полусгнивших пеньков во рту

Шо б тебя схавать и это достаточно

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#17

25 лет. Все зубы мудрости удалены
2 зуба без нерва, остальные в пломбах

Форум: Стоматология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: