Гость
Статьи
Стыдно за зубы, что …

Стыдно за зубы, что делать?

очень стыдно за зубы и за то, что на их лечение придется тратить деньги.
я не из самой богатой семьи, среднего достатка, и я пока что несовершеннолетняя. подрабатываю, часто покупаю все на свои деньги, тк стыдно просить у родителей.
в стоматологии в детстве была только когда нужно было зубы выдергивать, больше никаких плановых осмотров. и вот пару лет назад у меня началась булимия (слава богу я сейчас в ремиссии), и из-за этого сильно испортились зубы. два зуба с пломбами из бесплатной клиники, но обе пломбы уже в плохом состоянии, одна из них откололась потому что была некачественно сделана. еще один зуб с начальной стадией кариеса.
скажите, это очень плохо, что у меня в подростковом возрасте уже минимум три больных зуба? и как побороть стыд и страх просить денег на их лечение?

GIF
сонечка
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

просто скажи дай деньги на зубы у меня они болят

Гость
#2

Всё будет хорошо, только бы саму себя пересилить разок, а там пойдет как по маслу. Всё описанное стоит не дорого. Это нормально, подлечите все зубы на раз-два без всяких страхов и сомнений и ВСЁ. А родители обязаны вам помочь без вопросов. Только не затягивайте больше с этим, потом будет всё сложнее, больнее и всё дороже.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

Это стоит не очень дорого,поэтому ничего такого в этом нет. У адекватных родителей в приоритете здоровье ребёнка,учитывая к тому же,что ты подрабатываешь и лишнего ее просишь,а тут действительно необходимость

Форум: Стоматология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема