Гость
Статьи
Хочу попасть к …

Хочу попасть к хорошему и грамотному имплантологу в Москве

Первый раз буду делать имплантацию. Хочу попасть к хорошему и грамотному имплантологу и чтобы без выкачки денег. Посоветуйте стоматолога-хирурга #стоматология

GIF
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вазген Арменович на садовое принимает. Очень грамотный специалист. Оксфорд закончил, а потом курсы повышения квалификации в Гарварде.

#2
Гость

Вазген Арменович на садовое принимает. Очень грамотный специалист. Оксфорд закончил, а потом курсы повышения квалификации в Гарварде.

А фамилию не подскажите?

#3

Кудрявцева советую 100%. Я обращалась к нему и муж. Выкачки денег точно не ждите, в этой клинике работают на репутацию (не раз уже сталкивалась и не только с Кудрявцевым), принимает он в стоматологической клинике face smile centre

#4
parshinali

Кудрявцева советую 100%. Я обращалась к нему и муж. Выкачки денег точно не ждите, в этой клинике работают на репутацию (не раз уже сталкивалась и не только с Кудрявцевым), принимает он в стоматологической клинике face smile centre

Мне удалось к нему записаться и на 26 число даже. Спасибо за рекомендацию.

Елена
#5

По имплантации зубов рекомендую стоматолога Лаврентьева, он один из лучших докторов по имплантации в Москве. В клинике Разуменко работает.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6

Муж ставил в ПрезиДЕНТ, вышло качественно и по адекватной цене

Форум: Стоматология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: