Гость
Статьи
Можно приходить просто …

Можно приходить просто на консультацию к стоматологу?

В платных клиниках приём бесплатно, а оплачивается только какие-то манипуляции.

Есть хронический стоматит и сиалоаденит (воспаление слюной железы). Иногда есть обострение.

Можно приходить к платным стоматологам при начале обострения? Если нужна просто консультация (чем полоскать, точно ли это обострение) то постоянно ходить бесплатно? Или как-то можно за это платить, чтобы не ходить и не тратить бесплатно время врача?

Или тогда с этим ходить к терапевту, так как принимать просто для консультации раз в 3-4 месяца меня ни в какой стоматологической клинике не будут?

С зубами есть большие проблемы, но я не буду их лечить. Нужна только консультация и поэтому клиника на мне не сможет много заработать.

По ОМС помощь я получать пока не могу.

#стоматология

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

ты в своем уме? у тебя проблемы со здоровьем, а ты думаешь сколько там клиника заработает

Гость
#2

В платной клинике приём платный,консультация включает осмотр,не знаю как у вас,но у нас уже некоторые клиники на первичный приём задрали до 700 руб,просто посмотреть рот.

Автор
#3
Нарциссиха

ты в своем уме? у тебя проблемы со здоровьем, а ты думаешь сколько там клиника заработает

Я не про это. А как раз про то, что не заработает. Будет ли клиника меня принимать для консультаций без лечения зубов? Или так нельзя и за лечением воспаления надо идти к терапевту, а не к стоматологам?

#4
Автор

Я не про это. А как раз про то, что не заработает. Будет ли клиника меня принимать для консультаций без лечения зубов? Или так нельзя и за лечением воспаления надо идти к терапевту, а не к стоматологам?

так спросите у админа клиники а не у нас

Автор
#5

У нас пока это всё бесплатно. Все клиники обзвонила и везде "приём бесплатный. Оплата только за лечение и т.д.".

Так мне и не понятно они же не станут меня всё время принимать бесплатно, чтобы назначить лечение от воспаления или от стоматита? Или примут и назначат что-нибудь?

Просто я ничего лечить или удалять точно не буду, но проблем с зубами много. Мне просто консультация нужна.

Или в стоматологической клинике так делать не будут и нужно идти с этим к терапевту, так у него приём платный и точно что-то назначит?

Автор
#6
Нарциссиха

так спросите у админа клиники а не у нас

Прием бесплатный, а дальше всë на усмотрение врача. То есть не понятно назначат лечение или нет?

Гость
#8
Автор

Прием бесплатный, а дальше всë на усмотрение врача. То есть не понятно назначат лечение или нет?

Смотря на кого нарвётесь,у меня как то перед праздником десна сильно загноилась,что ночами соскакивала чтобы прополаскать и намазать,нигде не принимают,еле уговорила принять,чтобы хоть снимок платно сделать,приняли буквально на 5 минут,за снимок заплатила,сказали надо чистку делать и полоскать мазать чем я и так лечилась,вот и вся помощь.Пришлось терпеть ещё неделю,пока эти праздники закончились и потом идти к другому врачу и платить по полной.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор
#9
Гость

Смотря на кого нарвётесь,у меня как то перед праздником десна сильно загноилась,что ночами соскакивала чтобы прополаскать и намазать,нигде не принимают,еле уговорила принять,чтобы хоть снимок платно сделать,приняли буквально на 5 минут,за снимок заплатила,сказали надо чистку делать и полоскать мазать чем я и так лечилась,вот и вся помощь.Пришлось терпеть ещё неделю,пока эти праздники закончились и потом идти к другому врачу и платить по полной.

Спасибо, попробую сходить.

Это подходит. Я не дам себе ничего делать. Только назначения и осмотр. Лучше даже без рентгена.

Форум: Стоматология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: