Гость
Статьи
Цена брекетов в спб

Цена брекетов в спб

в ближайшее время планирую поставить брекеты ( 2 челюсти), тк поступаю в питер из своего города. там не поставила потому что сказали что лучше поставить там куда буду поступать. теперь мне нужно найти клинику, где будет бюджетнее и ориентировочную стоимость. если что в интернете уже смотрела, но цена точно будет отличаться, тк уже был опыт

GIF
аноним
9 ответов
Последний — Перейти
#1

250-300 плюс/минус лапоть. Только странная связь между установкой брекетов и поступлением куда бы то ни было.

аноним
#2
Санта Хрякус

250-300 плюс/минус лапоть. Только странная связь между установкой брекетов и поступлением куда бы то ни было.

звучит безнадежно🙂‍↕️, у меня в городе суммарно +-150 сказали, а так интересно конечно где дешевле будет в спб, в какой клинике

#3
аноним

звучит безнадежно🙂‍↕️, у меня в городе суммарно +-150 сказали, а так интересно конечно где дешевле будет в спб, в какой клинике

Везде +/- одинаково. Половина, если не больше, стоимость материалов. Остальное сопутствующее. Ну и надо понимать, что брекеты это не разовая операция. Там, где вам рассказали про 150, может забыли про регулярные регулировки по 5-6тыс за раз. Те же 300 в итоге и набегут.

Гость
#4
Санта Хрякус

Везде +/- одинаково. Половина, если не больше, стоимость материалов. Остальное сопутствующее. Ну и надо понимать, что брекеты это не разовая операция. Там, где вам рассказали про 150, может забыли про регулярные регулировки по 5-6тыс за раз. Те же 300 в итоге и набегут.

Соседка ребёнку поставила за 150 т,так здесь сразу написали,что это дешево.
Регулировки-это коррекция коронок,правильно я поняла?

аноним
#5
Гость

Соседка ребёнку поставила за 150 т,так здесь сразу написали,что это дешево.
Регулировки-это коррекция коронок,правильно я поняла?

вы случайно не знаете название клиники, в которой ставили ?

Ёлка
#6

150 000 должны быть свободные, остальное - расходники, чистки, проф осмотры, снимки - можно оплачивать по ходу действий.

Ёлка
#7
Санта Хрякус

250-300 плюс/минус лапоть. Только странная связь между установкой брекетов и поступлением куда бы то ни было.

в смысле странно? как раз нормально, чтобы до врача всегда можно было доехать, а не срываться посреди учёбы.

Гость
#8

Нужно искать не где дешевле, а хорошего врача по отзывам.
Идите на питерский форум littlone, там есть подфорум Наше здоровье, множество тем с обсуждением стоматологического лечения.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

200 и выше

Форум: Стоматология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: