Гость
Статьи
Не могу попасть к …

Не могу попасть к стоматологу в поликлинике, крик души

В нашем мухо*** одна поликлиника и уже полгода я не могу попасть к стоматологу он у нас один и прием к нему только по талону а эти талоны берут за 3 месяца разбирают бабки по несколько штук для себя и родных и как я не приду в регистратуру они говорят талонов больше нет . Я устала и пошла без талона заняла живую очередь но тех кто без талона врачиха не приняла а эти талоны разбирают с утра пораньше бабки с 5 утра уже очередь на крыльце выстраивают в регистратуру 🤦🏻‍♀️скажите как попасть к стоматологу? И имеют ли права не принять меня без талона если у меня боль? Забыла сказать в другой город я пока поехать не могу график работы не позволяет а до отпуск ещё месяц а я терпеть боль уже не могу ни одни обезболивающие уже не помогают я не пойму почему не могут принять без талонов не больница а шарашкина контора какая то , пока помощь дождёшься по несколько раз сдохнуть можно

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какой город?)

Гость
#2

автор, сходите к платному врачу, на зубах не экономьте

Гость
#3

А к платному почему не идете?

#4

Жил в детстве в крупном городе в Сибири. Чтобы получить талон в 7:30, люди занимали очередь накануне в 22:00 часа и всю ночь ждали открытия. Некоторые записывались и уходили, но им потом было не пробиться к парадной поликлиники. Такое было и зимой при -40С

Гость
#5

Я даже не пытаюсь записаться в поликлинику на прием. Все коллеги, кто туда обращаются, уходят оттуда с дополнительными проблемами. Нафиг такое, нафиг. Я хожу платно к стоматологу с хорошими отзывами. И пока все хорошо. Вообще на зубах лучше не экономить и не искать "необоснованную выгоду". Лучше найти хорошего стоматолога и заботиться у зубах.

Ну последнее прописные истины, извините.

Гость
#6

с острой болью должны принять без талона
если что жалуйся главному врачу
а если честно не советую лечить зубы в бесплатной поликлинике, испортишь все зубы

Гость
#7

Не надо глав.врачу. Звоните в страховую, сразу и талон найдется, и врач свободный, и в очереди не надо будет стоять.

#8

Ну как то же боль терпели три месяца? А вобзе ищите без очереди по скорой боли, так сказать. Должны принять, причем без очереди

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

Побрызгай Лидокаином на щеку снаружи и разотри

Форум: Стоматология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: