Гость
Статьи
Люди с кривыми зубами, …

Люди с кривыми зубами, как сложилась ваша жизнь?

Повлияло ли на самооценку? Пошла ли ваша жизнь как-то не так?

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

У меня не супер кривые зубы,но кривизна видна!вообще все равно))даже на фотках улыбаюсь. Смотрится это не ужасно. Но мне 35 лет,поэтому уже на тл что подумает там кто-то-по барабану!!!раньше в детстве немного стеснялась этого,но не сильно. Сейчас и вовсе кривизна зубов мне никак не мешает жить)

#2

Личная жизнь?
У меня здоровые,но кривые нижние зубы.Маленькая челюсть,не вписались,скученность)
В жизни все хорошо сложилось,правда отношений никогда не было,но это не из-за зубов

Гость
#3

Если человек не дурак и знает, что он хочет в жизни, то ему абсолютно все равно на мнение других. Как складывается жизнь все лишь результат стараний, а не чужого мнения. Поэтому не обращайте внимания.

Гость
#4

Поставила брекеты.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

До 40 лет стеснялась улыбаться, последние 10 так вообще с полуулыбкой жила. А потом решилась и пошла к ортопеду. Сейчас у меня идеальная белоснежная улыбка и +500 к уверенности . Но сказать,чтоб прям жизнь изменилась ...неа)))

Форум: Стоматология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: