Гость
Статьи
Зуб мертвый …

Зуб мертвый продолжение

Повторюсь . В марте лечила зуб , лечили канал в зубе , в июле месяце опять же разболелся этот зуб 🫣Зуб реагирует на постукивание и ноет , при жевании не болит . Сделали снимок, потом КТ, целый консилиум смотрел на мой зуб и не могут понять . Вскрыли зуб, распломбировали канал , искали еще один скрытый, его по кт тоже не нашли , решили положить лекарства на месяц не знаю для чего и через месяц будут решать . А зуб после манипуляций опять разнылся 😭

GIF
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Скорее вам не повезло, как мне объяснял стоматолог хорошо если получиться канал нерва пройти полностью, что получаеться не всегда кривые косые, узкие и тд, выбор у вас не большой, продолжать вкладывать в зуб и дорогое лечение, либо выдернуть нах и поставить имплант…

Гость
#3
Гость

Скорее вам не повезло, как мне объяснял стоматолог хорошо если получиться канал нерва пройти полностью, что получаеться не всегда кривые косые, узкие и тд, выбор у вас не большой, продолжать вкладывать в зуб и дорогое лечение, либо выдернуть нах и поставить имплант…

Канал хорошо проходит до конца и он не узкий идет , не нашли в нем разветвлений. Блин капец. Месяц подожду, может сработает это лекарство .

Лиля
#4

Попробуйте показаться другому стоматологу. Это не значит, что нынешний плох, просто иногда нужно мнение еще одного врача. В президент запишитесь, у них грамотные специалисты

Гость
#5
Лиля

Попробуйте показаться другому стоматологу. Это не значит, что нынешний плох, просто иногда нужно мнение еще одного врача. В президент запишитесь, у них грамотные специалисты

У меня консилиум был, смотрело 5 стоматологов и решали

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лиля
#6
Гость

У меня консилиум был, смотрело 5 стоматологов и решали

Ого.. Скорейшего выздоровления вам!!

Форум: Стоматология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: