Гость
Статьи
Кто-нибудь может …

Кто-нибудь может порекомендовать хорошего имплантолога?

У меня неприятная ситуация- потеряла два зуба после аварии, и теперь нужно их восстановить. Живу в Москве, ищу хорошую клинику (обязательно с опытом!!) #стоматология

GIF
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Обратите внимание на Вятчина Сергея Евгеньевича в клинике Дэнта-Эль на Садовой-Каретной (м. Пушкинская). У него опыт несколько десятков лет, но при этом скромный, тактичный, добрый. И клиника сама порядочная, не разводят на деньги, не навязывают услуги. До этого мы сначала выбрали по совету знакомых очень звездного ипмплантолога, но на всякий случай решили прочитали о нем отзывы в интернете, и увидели отзывы о том, как он непорядочно и высокомерно поступал с другими клиентами, делал ошибки и не исправлял их, а просто избегал и игнорировал людей. Вот, вовремя остановились;) Просто не захотелось поддерживать такого непорядочного зазвездившегося доктора. И так, читая отзывы дальше, нашли Вятчина Сергея Евгеньевича. У которого опыта оказалась на пару десятков лет больше, чем у того звездного имплантолога, то есть опыта больше, талант тоже есть, и при этом приятный в общении, адекватный человек.

Гость
#2

Дополню свой отзыв: Сергей Евгеньевич (Вятчин) вставил зубы моей сестре просто идеальные. Смотрится дорого, но естественно. Не унитазного цвета. При этом у моей сестренки была очень запущенная ситуация. И вот некоторые врачи, к которым ходили на консультацию, умничали и обязательно негативно критиковали «что ж вы так себя запустили…», понравилось, что доктор Вятчин ни слова ни полслова, профессионал, культура и врачебная этика на высоте.

Гость
#3

Сочувствую, у самой была подобная ситуация. Мне пришлось удалять зубы после серьезной инфекции. Есть хороший специалист в Мск, если интересно могу рассказать про него

#4
Гость

Дополню свой отзыв: Сергей Евгеньевич (Вятчин) вставил зубы моей сестре просто идеальные. Смотрится дорого, но естественно. Не унитазного цвета. При этом у моей сестренки была очень запущенная ситуация. И вот некоторые врачи, к которым ходили на консультацию, умничали и обязательно негативно критиковали «что ж вы так себя запустили…», понравилось, что доктор Вятчин ни слова ни полслова, профессионал, культура и врачебная этика на высоте.

Спасибо за такой подробный отзыв, можно адрес клиники?

#5
Гость

Сочувствую, у самой была подобная ситуация. Мне пришлось удалять зубы после серьезной инфекции. Есть хороший специалист в Мск, если интересно могу рассказать про него

Спасибо) Расскажите, буду очень благодарна

Гость
#6
Nina Naumova

Спасибо) Расскажите, буду очень благодарна

Я обратилась к Юрлову Александру Викторовичу, клиника РеутДент. У меня были опасения по поводу приживления, но он всё сделал аккуратно. Импланты прижились без проблем.

#7
Гость

Я обратилась к Юрлову Александру Викторовичу, клиника РеутДент. У меня были опасения по поводу приживления, но он всё сделал аккуратно. Импланты прижились без проблем.

А как долго занимает процесс имплантации и заживления? Я немного переживаю по поводу времени, так как работа не позволяет долго отсутствовать

Гость
#8
Nina Naumova

А как долго занимает процесс имплантации и заживления? Я немного переживаю по поводу времени, так как работа не позволяет долго отсутствовать

Нина, это я писала вам комментарий про доктора Вятчина. Как я поняла из долгого опыта моей сестры, каждый случай индивидуален. Искренне советую вам сходить на консультацию к этому врачу, потому что он скажет вам всю правду как есть. Он очень добрый и порядочный человек. Клиника Дэнта-Эль находится по адресу: Садовая-Каретная ул., 24/7 В Яндексе можно найти их телефон. Лучше записаться на консультацию, и прийти со всеми вопросами, записанными на листочке или в заметках в телефоне. И пусть доктор покажет вам, какие цвета имплантов сейчас есть у них в наличии. Если у вас есть диск с КТ челюсти или рентген, то лучше сразу всё с собой принести, чтобы консультация была плодотворной. Потом для сравнения можно сходить еще и к другим стоматологам в другие клиники. Но начать я советую с Вятчина, как с реально опытного, десятки лет опыта, ставят самые популярные виды заграничных имплантов, доктор разбирается в брендах, при этом цены у них ниже, чем на Остоженке на те же бренды. Порядочный врач скажет вам всю правду как есть и реальные цены назовет. А потом уже можно походить к другим за вторым и третьим врачебным мнением… Заодно сравните других. Главное, чтобы у вас после консультации с врачом было приятное впечатление на душе, легкость и доверие. И изучать отзывы в интернете обо всех. Просто чтобы из принципа не кормить зазвездившихся, высокомерных «врачей», а также не нарваться на раскрученного в инстаграмме чуть ли ни вчерашнего выпускника вуза с малой практикой. Удивительно, но и такие бывают, кого нам только ни советовали:((( мы всех тщательно проверяли.

Гость
#9
Nina Naumova

А как долго занимает процесс имплантации и заживления? Я немного переживаю по поводу времени, так как работа не позволяет долго отсутствовать

Понимаю. У меня процесс занял около полугода с момента установки имплантов до полной интеграции. Но уже через несколько дней после процедуры я могла нормально работать и жить привычной жизнью.

Гость
#10

Терехов Сергей Иванович самый лучший специалист! большой опыт работы, внимательный! принимает в Семейной клинике Хорошевское ш., д. 80, м. Полежаевская. Клиника Денто Эль

#11

Однозначно посоветую Фейс смайл центр, имплантолог Янгильдин. Импланты ставит хорошо, приживаются, дискомфорта нет. Я ставила два и два удачные, потом еще и знакомые ходили по моей рекомендации туда. Это ЮЗАО, Нахимовский 56

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Катя
#12

К сожалению, не помню конкретного имплантолога. Делала пару лет назад в президенте, до сих пор зуб выглядит отлично.

Форум: Стоматология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: