Гость
Статьи
Временная пломба и …

Временная пломба и нерв

Недавно откололся зуб, 6. И стал реагировать на холодное и горячее, и почему то боль отдавала в ухо, похоже на тройничный нерв было. Пошла к стоматологу, поставили временную с лекарством. Не смотря на укол все равно было больно, почему то анестезия не работает на меня, не первый раз уже такое. На повторном приеме три канала почистили, а в 4 было очень больно, нерв оказался живой, положили лекарство ещё раз и временную. Сегодня второй день и зуб ноет постоянно,вроде терпимо, но стало опять отдавать в ухо. Почему болит ухо? Почему не смотря на то что лежит лекарство и нерв остался только в одном канале такая боль? Когда стоит бить тревогу? #зубнаяболь

GIF
Автор
1 ответ
Последний — Перейти
#1

Бить тревогу уже надо. Идите снова к стоматологу, желательно бы, на мой взгляд, к другому, чтобы второе мнение получить по вашей ситуации. Боль не терпите, купируйте её обезболивающим, например ревалгином. Мне нравится он действием, эффективный и недорогой.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Стоматология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: