Гость
Статьи
Отек после удаления …

Отек после удаления зубов мудрости

В феврале удаляла нижние зубы мудрости, еще не прорезавшиеся, отек был сильный около пяти дней, а потом спал, по крайней я так думала, но вот недавно копалась в галерее и увидела фотографии спустя недели две-месяц после удаления, и вот как бы основной отек прошел, но будто бы остался какой то вторичный, который тогда я не замечала, скорее всего из за контраста с главным отеком, а вот сейчас спустя полгода, смотря на те фотки, вижу его, так как лицо на данный момент выглядит намного худее и черты лица ярко выражены.
И мне вот интересно стало это мне кажется или нет, было ли такое у какого нибудь еще? Сейчас я как раз лежу второй день с отеком после удаления уже верхних восьмерок, вот и вспомнилась мне что то эта тема.

GIF
Автор
В этой теме еще никто не писал
Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Стоматология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: