Гость
Статьи
Стоматология, пульпит

Стоматология, пульпит

Лечила зуб 25 в марте , был пульпит , канал чистили , вот прошло время и зуб этот же опять разболелся и ноет постоянно . Мой доктор в отпуске сказал терпеть до понедельника надо, назначил антибиотик и ибуклин . К дежурному ходила, сказала надо вскрывать весь зуб и смотреть , потом его не собираешь только коронка . Как поступить 😭Боюсь, что за неделю инфекция дальше пойдет

GIF
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Идите к другому врачу. Незаменимых у нас нет.

Гость
#2

Не надо ставить коронку. Под коронками зубы гниют!!!

#3
Гость

Идите к другому врачу. Незаменимых у нас нет.

Верно нет, но они вскроют всю пломбу , а потом коронка только .

#4
Гость

Не надо ставить коронку. Под коронками зубы гниют!!!

Да, вот поэтому я и боюсь идти к другому врачу . Нужен именно тот который его изначально лечил

Гость
#5
Катерина

Верно нет, но они вскроют всю пломбу , а потом коронка только .

Для начала следует сделать рентгеновский снимок: возможно, у вас там уже киста на корне образовалась, она и болит.
Не знаю, будут ли вам предлагать ставить коронки, но по моему опыту, смысла в коронках нет: мне через полтора-три года зуб всё равно приходилось удалять, и теперь все зубы, на которых стояли коронки, у меня заменены имплантами.

#6
Гость

Для начала следует сделать рентгеновский снимок: возможно, у вас там уже киста на корне образовалась, она и болит.
Не знаю, будут ли вам предлагать ставить коронки, но по моему опыту, смысла в коронках нет: мне через полтора-три года зуб всё равно приходилось удалять, и теперь все зубы, на которых стояли коронки, у меня заменены имплантами.

Снимок конечно я сделала сразу , по нем все хорошо, нет восполнения , кист и канал хорошо запломбирован

Гость
#7

Чтоб инфекция не пошла, вам и назначили антибиотик. Пейте и ждите своего врача.

#8
Гость

Чтоб инфекция не пошла, вам и назначили антибиотик. Пейте и ждите своего врача.

Так и буду делать

#9
Гость

Для начала следует сделать рентгеновский снимок: возможно, у вас там уже киста на корне образовалась, она и болит.
Не знаю, будут ли вам предлагать ставить коронки, но по моему опыту, смысла в коронках нет: мне через полтора-три года зуб всё равно приходилось удалять, и теперь все зубы, на которых стояли коронки, у меня заменены имплантами.

А вы коронки в разных стоматологиях ставили?
Может вам все в одной ставили и поэтому опыт коронк такой печальный

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10
aleona.c2014

А вы коронки в разных стоматологиях ставили?
Может вам все в одной ставили и поэтому опыт коронк такой печальный

Ставили в одной и той же, но коронки были разные, технология установки была разная. И проблемы были не с самими коронками, а с зубами, на которые они ставились: оные зубы либо размягчались, либо просто трескались с течением времени. Скорее тут проблемы не со стоматологией, а лично с особенностями моего организма. В оной же мне поставили 6 имплантов - стоят и достаточно долго, чтобы оценить качество установки.

Форум: Стоматология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: