Гость
Статьи
1 керамический винир …

1 керамический винир на 1 зуб

Кто ставил всего 1 керамический винир на передний зуб ? Отличается ли он потом от соседних зубов по цвету ? Пожалуйста отзовитесь!

GIF
М
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Сейчас под любой цвет делают и виниры, и пломбы... Все, что угодно. В любом случае со временем цвет вообще будет незаметен (особенно если вы любитель чая/кофе)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

М
#2
Гость

Сейчас под любой цвет делают и виниры, и пломбы... Все, что угодно. В любом случае со временем цвет вообще будет незаметен (особенно если вы любитель чая/кофе)

Спасибо ) чай кофе я не пью. Но употребляю красящие продукты такие как морковь , свёкла . Поэтому переживаю очень как будет в будущем. Предлагают ставить 2 винира на единички. Но у меня подпорченный зуб только один , жалко портить соседний , и тем более я не знаю как будет моя финансовая ситуация в будущем когда потребуется менять эти виниры , тем более уже полно проблем с жевательными зубами и следовательно расходов с ними ...
Хочется улыбаться нормально , всю жизнь прятала зубы из-за одной больной единички впереди , ставили пломбу туда (художественная реставрация ), она темнела и на фото выглядело как будто я без зуба .. уже 40 лет мне .
Теперь вот не знаю как быть , переживаю очень а не будет ли отличаться по цвету винир , ведь свои зубы меняют оттенок постоянно , а керамика всегда такая какой и была ....

Форум: Стоматология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: