Гость
Статьи
Зубная боль. Лучше не …

Зубная боль. Лучше не становится

Здравствуйте, понимаю что не по теме, но что делать, у мужа болит зуб. Там остались только корни.. Понятное дело что к врачу, но сейчас выходные дни. а боль очень сильная. Уже что только не давала. И обезбол и анальгин, и крошила анальгин. Не помогает. И кубик льда на щеку прикладывали(чуть чуть лучше стало, а потом снова)

GIF
Автор
18 ответов
Последний — Перейти
̶С̶о̶л̶и̶с̶т̶
#1

Развести солевой раствор,подержать и прополоскать.

Гость
#2

Не страдать дурью и идти с утра в ближайшую стоматологию, они прекрасно работают по выходным.

Гость
#3

Ну по идее искать круглосуточную клинику в городе, звонить и ехать.

Гость
#4

В выходные дни в государственных клиниках есть дежурные врачи.

Гость
#5

Кетанов таблетки либо Лидокаин спрей на щеку побрызгайте (снаружи на щеку, не внутри рта!)

#6

Ну ващет должна быть дежурка в городе.
Без выходных и в любое время суток, как раз для таких случаев

Гость
#7

В частных клиниках нет выходных.
В гос.клинике есть дежурный врач.
В крупных сетевых клиниках, есть ночной дежурный врач.

Гость
#8

Кетарол, кетарол экспресс (под язык), кетанов. 3 таблетки

Гость
#9

Кеторол

Гость
#10

Анастезин полоскать и выплевывать.а так же прогреть (да да именно прогреть корень).это теплые полотенце после утюга держать на скуле минут 30
И налгезин перед сном.мне помогло

....
#11

в ьольницу пусть пмздует

Гость
#12
Гость

Анастезин полоскать и выплевывать.а так же прогреть (да да именно прогреть корень).это теплые полотенце после утюга держать на скуле минут 30
И налгезин перед сном.мне помогло

Не вздумайте греть, будет ещё хуже. Это не тот случай, чтобы греть!
Либо терпите на обезболивающих, но лучше ищите дежурного врача по

Гость
#13
Гость

Не вздумайте греть, будет ещё хуже. Это не тот случай, чтобы греть!
Либо терпите на обезболивающих, но лучше ищите дежурного врача по

Это именно тот случай что б греть.

Гость
#14
Гость

Это именно тот случай что б греть.

У него воспалительный процесс, а при воспалительных процессах прогревание противопоказано.
Ему нужно (если ещё не сходил) срочно идти к дежурному стоматологу или в платную клинику, и удалять зуб. Иначе дело может кончиться очень плохо в самом ближайшем времени.

Гость
#15
Гость

У него воспалительный процесс, а при воспалительных процессах прогревание противопоказано.
Ему нужно (если ещё не сходил) срочно идти к дежурному стоматологу или в платную клинику, и удалять зуб. Иначе дело может кончиться очень плохо в самом ближайшем времени.

Что Вы мне чушь всякую написываете?
Я что ,пишу что к врачу ходить не нужно?
Конечно нужен стоматолог и укол и лечение.
Я Вам написала схему которая мне каждый раз помогает при острой зубной боли!Нерв именно после прогрева успокаивается.перетерпеть этот "кайф"в 2 мин когда начинаешь греть и после этого боль уходит

Гость
#16
Гость

Что Вы мне чушь всякую написываете?
Я что ,пишу что к врачу ходить не нужно?
Конечно нужен стоматолог и укол и лечение.
Я Вам написала схему которая мне каждый раз помогает при острой зубной боли!Нерв именно после прогрева успокаивается.перетерпеть этот "кайф"в 2 мин когда начинаешь греть и после этого боль уходит

"написала схему которая мне каждый раз помогает при острой зубной боли" - вот эта фраза - апофеоз глупости! Это же так просто - не доводить ситуацию до острой зубной боли! Я могу понять однократно её появление: не уследил человек или не было возможности, но когда она повторяется не единожды...
Любой врач вам скажет, что прогревание при воспалении противопоказано. Ну а что помогает лично вам... Иным и заговаривание раньше помогало, если верить Чехову А. П.

Гость
#17
Гость

"написала схему которая мне каждый раз помогает при острой зубной боли" - вот эта фраза - апофеоз глупости! Это же так просто - не доводить ситуацию до острой зубной боли! Я могу понять однократно её появление: не уследил человек или не было возможности, но когда она повторяется не единожды...
Любой врач вам скажет, что прогревание при воспалении противопоказано. Ну а что помогает лично вам... Иным и заговаривание раньше помогало, если верить Чехову А. П.

Да это мое личное дело ,не Ваше !Сколько раз у меня зубная боль!Мне не нужны "я еще могу пончть"
Это вообше ЧТО.
С чегр Вы решили что мне нужно Ваши "понимания"????

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Нина
#18

Нуралгон от зубной боли отлично помогает

Форум: Стоматология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: