Гость
Статьи
Понравился …

Понравился врач-стоматолог

На форуме очень много тем, связанных с влюбленностью в стоматологов и вот еще одна. Но сразу скажу, что меня врачи-стоматологи совсем не впечатляют в плане буйных фантазий, а наоборот отталкивают, так как я их очень боюсь. Но тут мне пришлось походить несколько раз к стоматологу, ставила коробку. Врач очень ответственный, профессионал. Лицо его особо никогда не разглядывала, потому что он был всегда в основном в маске и защитных очках. Да и не до того было, была сосредоточена на лечении. И вот когда лечение завершилось, я выдохнула, а врач снял маску, я его разглядела. Приятный мужчина около 45 лет. Он улыбнулся и сказал, что ему было приятно, что я держалась за него рукой, когда он сверлил мне зуб. А я даже этого не помню, видно по инерции схватилась от волнения. Короче посмеялись, и я ушла. Через несколько минут я вспомнила, что забыла спросить можно ли мне есть или нужно подождать час-два. Поэтому я ему написала в соц сеть и спросила. Он тут же ответил, что можно. Я его еще раз поблагодарила и написала, что он потрясающий врач. А он написал мне, что я красивая девушка. Я от неожиданности, написала, что он тоже очень красивый мужчина. В ответ получила широко смеющийся смайлик. И на этом всё. Прошло уже два дня, он после нашей переписки ни разу не выходил больше в соц сеть. А я вот хожу под впечатлением, постоянно думаю, что это было. Зачем он написал так. Неужели просто так или я ему действительно понравилась?

GIF
15 ответов
Последний — Перейти
Кусь
#1

Автор, приятно, но скорее всего у него жена..Или жена и любовница, или куча девок. У стоматологов приличный доход, за ними охота ведётся жОская)

Гость
#2

Это не профессионально и неэтично со стороны врача, только и всего. И, вполне возможно, что так выглядит вежливость в его исполнении. Многие не понимают личных границ и перегибают палку.

Женя
#3

Разводка

#4
Кусь

Автор, приятно, но скорее всего у него жена..Или жена и любовница, или куча девок. У стоматологов приличный доход, за ними охота ведётся жОская)

Так я тоже думаю, что женат по любому. Не мальчик молодой. На приеме вел себя вежливо и не более. А тут вдруг комплимент сделал в переписке. С какой целью? Просто так что ли? Взрослый же мужчина, чего играться то.

#5
Женя

Разводка

Разводка на что?

Кусь
#6
Е.В.А.

Так я тоже думаю, что женат по любому. Не мальчик молодой. На приеме вел себя вежливо и не более. А тут вдруг комплимент сделал в переписке. С какой целью? Просто так что ли? Взрослый же мужчина, чего играться то.

Мне гинеколог делал комплимент после операции, что я красиво выгляжу)) Наверное, изнутри кишков насмотрелся моих и на контрасте выдал)))
Кто их поймёт, этих симпатичных врачей)

#7
Кусь

Мне гинеколог делал комплимент после операции, что я красиво выгляжу)) Наверное, изнутри кишков насмотрелся моих и на контрасте выдал)))
Кто их поймёт, этих симпатичных врачей)

Вот и я совсем не понимаю этих врачей. Поэтому и не люблю их. Был бы это обычный мужчина, я бы сразу поняла его и как себя вести. А тут я реально растерялась.

Гость
#8

Просто вежливый, возможно.
Вы его похвалили, он в ответ - тоже.
Мой стоматолог очень симпатичный тоже, прикольный, всегда шутит. Но чётко держит дистанцию с пациентами. Хвалит часто, не знаю, всех ли, но меня часто. Я без анестезии лечусь, может поэтому.
Посмотрите на след. визите, какое его к Вам отношение. Но не думаю, что что-то будет. В таком возрасте уже точно семья есть.

Гость
#9

И как коробка? Понравилась?

#10
Гость

И как коробка? Понравилась?

Извините, опечатка. Ставила коронку. Да, врач от Бога. Коронка стоит отлично.

#11
Гость

Просто вежливый, возможно.
Вы его похвалили, он в ответ - тоже.
Мой стоматолог очень симпатичный тоже, прикольный, всегда шутит. Но чётко держит дистанцию с пациентами. Хвалит часто, не знаю, всех ли, но меня часто. Я без анестезии лечусь, может поэтому.
Посмотрите на след. визите, какое его к Вам отношение. Но не думаю, что что-то будет. В таком возрасте уже точно семья есть.

Следующего визита не планируется. С зубами полный порядок. Только если проф осмотр через полгода. И да, я тоже подумала, что он из вежливости сделал мне комплимент на мою похвалу его как врача. Но меня смутил его ржущий смайлик в ответ на мой комплимент. Может он решил проверить мою реакцию и посмеялся надо мной. Дурацкая ситуация.. Очень жалею, что он врач. Потому что для меня врачи как инопланетяне, фиг их поймешь.

Гость
#12
Е.В.А.

Так я тоже думаю, что женат по любому. Не мальчик молодой. На приеме вел себя вежливо и не более. А тут вдруг комплимент сделал в переписке. С какой целью? Просто так что ли? Взрослый же мужчина, чего играться то.

Просто так

Гость
#13
Е.В.А.

Следующего визита не планируется. С зубами полный порядок. Только если проф осмотр через полгода. И да, я тоже подумала, что он из вежливости сделал мне комплимент на мою похвалу его как врача. Но меня смутил его ржущий смайлик в ответ на мой комплимент. Может он решил проверить мою реакцию и посмеялся надо мной. Дурацкая ситуация.. Очень жалею, что он врач. Потому что для меня врачи как инопланетяне, фиг их поймешь.

Поздравляю с зубами! Это здорово!
Насчёт врача - если и правда Вы ему понравились, то он знает, как Вас найти. Но думаю, он бы уже проявился повторно, если бы это было так.
Смайлик может и ничего не значить. Я бывает тороплюсь и посылаю смайлики - первые попавшиеся и хоть каким-то боком подходящие к теме. Нету времени выискивать нужный. Т.е. вполне может быть хохочущий смайл вместо улыбающегося.

#14
Гость

Поздравляю с зубами! Это здорово!
Насчёт врача - если и правда Вы ему понравились, то он знает, как Вас найти. Но думаю, он бы уже проявился повторно, если бы это было так.
Смайлик может и ничего не значить. Я бывает тороплюсь и посылаю смайлики - первые попавшиеся и хоть каким-то боком подходящие к теме. Нету времени выискивать нужный. Т.е. вполне может быть хохочущий смайл вместо улыбающегося.

Вы так всё написали, что мне аж показалось, что сам врач мне и ответил))) спасибо)))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#15
Е.В.А.

Вы так всё написали, что мне аж показалось, что сам врач мне и ответил))) спасибо)))

И действительно, ко всему прочему врачи очень занятые люди, они буквально живут на своей работе, принимая толпы пациентов. Я думаю, им просто некогда заниматься всякими глупостями, и тем более обращать внимание на какую-то одну из тысячи пациенток.

Форум: Стоматология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: