Гость
Статьи
Мне стыдно идти к …

Мне стыдно идти к молодому врачу-стоматологу

У меня очень сильно запущены зубы. Так сложилось, что и генетика плохая, и в семье у нас было принято идти к любому врачу только тогда, когда уже болит так, что на стену лезть хочется, а если помогло обезболивающее, значит, можно не спешить к врачу. Ну вот, и я так привыкла, а потом в студенческое время добила еще зубы курением, парением и литрами энергетиков. Сейчас мне 22, и у меня дырки в 4 передних верхних зубах, и с обеих сторон по 2 зуба точно нужно пломбировать.В общем, у нас в городе есть очень хорошая частная клиника, и там довольно таки приемлемые цены. Но там работает один молодой врач-стоматолог, очень красивый парень внешне (на сайте видела фото) и ему лет 26-27 где-то. Там есть еще один немного постарше мужчина лет 45 где-то и женщина. Я не знаю, к кому меня запишут, но как я поняла, на лечение идут к вот этому молодому. Мне жутко стыдно. Я понимаю, что мне должно быть все равно на то, что он подумает обо мне, но просто вдруг он еще стыдить меня начнет, а этого моя самооценка может не пережить.. У вас было такое, что вы шли на прием к молодому специалисту, который ненамного старше вас, и вам было неловко? Не обязательно стоматолог. Как перебороли страх? Как прошел прием?

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Пять черепашек 🐢🐢🐢🐢🐢
#1

Врачей не стесняюсь. Я несу им их работу. Себя любимую.

#4

Наоборот он вам обрадуется, чем больше дырок- тем больше денег вы отстегнете ))

Фиделио
#5

Вы для него - доход прежде всего, не на конкурс красоты идёте. Второе, вы даёте врачу возможность заниматься любимым делом. Сложные случаи они воспринимают как челлендж, им помочь человеку - по кайфу.
Другое дело, что вам надо подумать, стоит ли доверять запущенные зубы молодому врачу. Нужен очень опытный врач, передние зубы всё-таки. А то я поставила брекеты у молодой (8 лет опыта). Ничерта она не смогла, мне пришлось уйти от нее к нормальному врачу! Зря выкинула деньги, капец((

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

При записи сразу скажите, что у Вас сложный случай, Вам надо к врачу с большим опытом работы, т.е. тому, что постарше.
А про неловкость - я Вас понимаю. На днях проходила обследование позвоночника, там надо с себя всё снимать сверху до пояса, а доктор был молодой, только после института, похоже. Ну что поделать... Лечится-то надо!

Форум: Стоматология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема